Предварительный квалификационный отбор № 819860 
Поставка электронных кассиров с функцией рециркуляции наличности и оказание услуг по техническому обслуживанию приобретаемых электронных кассиров для АО «АЛЬФА-БАНК» на 2017 – 2019гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка электронных кассиров с функцией рециркуляции наличности и оказание услуг по техническому обслуживанию приобретаемых электронных кассиров для АО «АЛЬФА-БАНК» на 2017 – 2019гг.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:12.05.2017 16:00
Дата последнего редактирования:04.05.2017 10:53
Организатор:АО "АЛЬФА-БАНК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цена электронных кассиров указывается в долларах США с учетом всех налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ на условиях DDP Москва (Incoterms-2010).
Стоимость ПО* и его сопровождения указывается в долларах США или в рублях (что применимо).
Стоимость услуг технического обслуживания (первая (FLM) и вторая (SLM) линия поддержки), доставки электронных кассиров на место установки указывается в рублях РФ.
Оплата производится в рублях РФ по курсу ЦБ на дату платежа.

* - Лицензия на ПО, должна включать помимо прав и условий использования ПО так же и новые релизы шаблонов валют.

Оплата за поставленные электронные кассиры/ПО производится Покупателем в размере 100 % в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами товарной накладной / акта приема-передачи. Оплата по производится в рублях РФ по курсу ЦБ на дату платежа.

Оплата Услуг технического обслуживания электронных кассиров и услуг сопровождения ПО производится в размере 100% в течение 30 календарных дней раз в квартал по факту оказания услуг, после предварительного согласования документов оплаты в электронном виде. При этом срок оплаты услуг считается со дня предоставления в Банк: подписанного Банком и исполнителем дополнительного соглашения, актуализирующего объем оказанных по итогам квартала услуг, оригинала счета, счета-фактуры и акта выполненных работ.

Все цены в предложении участников должны быть указаны с учетом всех налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ.

Обязательства Покупателя по осуществлению платежей считаются выполненными по списании сумм соответствующего платежа с расчетного счета Покупателя.

Для расчётов за оказываемые услуги победитель закупочной процедуры должен использовать расчётный счёт, открытый в АО «АЛЬФА-БАНК.
Условия поставки:АО «АЛЬФА-БАНК» (г. Москва, Московская область и регионы РФ). Конкретные адреса для поставки электронных кассиров и оказания поставщиком услуг технического обслуживания будут указаны Покупателем в заказах на поставку и в квартальных заказах на оказание услуг.
Срок доставки Товара, с момента получения письменной заявки на электронную почту, Поставщиком электронных кассиров со своего склада в г. Москве до мест установки не должен превышать:
• 5 (пяти) рабочих дней - при доставке в г. Москве и Московская область;
• 15 (пятнадцати) рабочих дней – при доставке в другие регионы Российской Федерации. Для некоторых особо удаленных регионов доставка может осуществляться в течение 25 (двадцать пять) рабочих дней.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 27
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>