Предварительный квалификационный отбор № 875086 
Выполнение работ по строительству межэтажных кабельных каналов (МКК) и межподъездных кабельных переходов (МКП) в домах, подключенных к сети ШПД в г. Хабаровске ПАО «ВымпелКом»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выполнение работ по строительству межэтажных кабельных каналов (МКК) и межподъездных кабельных переходов (МКП) в домах, подключенных к сети ШПД в г. Хабаровске ПАО «ВымпелКом»
МКК и МКП ШПД_ДВ (Building)

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:25.08.2017 23:59
Дата последнего редактирования:17.08.2017 08:04
Организатор:Восточный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Новосибирск)
Дополнительная информация
Условия оплаты:согласно договора
Условия поставки:согласно договора
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Хабаровский край, 680000, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.133
Комментарии:
Уважаемые участники!
ГК ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в процедуре ПКО, для дальнейшего участия в выборе поставщика услуг: выполнение работ по ПИР и СМР (включая оформление разрешений: выполнение работ по ПИР и СМР (включая оформление разрешений) ШПД, aRFS (доведение объектов до статуса продаж, строительство МКК и МКП) ШПД) ШПД, aRFS (доведение объектов до статуса продаж) ШПД в г. Хабаровске.
Для участия в процедуре организации необходимо подать заявку, для этого:
1. Заполнить Анкету и предоставить ее скан-копию, в формате PDF, подписанную уполномоченным представителем
2. Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы:
a. Выписку из ЕГРЮЛ датированную датой предыдущего или текущего месяца 2017г.;
b. Доверенности или иного документа, уполномочивающего то или иное лицо подписывать документы от лица организации;
c. Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
d. Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ;
e. Письмо – заверение о неаффилированности;
f. Справка в произвольной форме: компания не является неплатежеспособным или банкротом, не находится в процессе ликвидации, на имущество компании не наложен арест, экономическая деятельность компании не приостановлена, отсутствует задолженность по обязательным платежам в бюджет
3. Заполнить файл «Информация» и предоставить в формате xls.
4. Заполненный файл в формате xls и подписанный в pdf «заявление о соответствии» и все скан копии документов, указанные в нем
5. Заполненный файл «Баланс 2015 - 2016» данными фин отчетности (данными Баланса Ф1 и отчета о фин. результатах Ф2) в формате xls и сами формы Баланса и отчета о фин результатах за 2015 и 2016 гг в формате pdf
6. Так же, передаем для ознакомления иные документы: Договор, Техническое задание, Инструкция по работе на ЭТП, Запрос на предоставление информации и др.
Пакет документов необходимо направить до 25 августа 2017 г. не позднее 24 часов (МСК) . Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем).

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», Положение прилагается и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.09.2017 в 11:12
и выбрал победителя: (наименование скрыто)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>