Тендеры ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"

  • 17 лет
    B2B-Center — пионер
    российского рынка
    электронных закупок
  • 1 329 680
    состоявшихся закупок
  • 18,3 трлн.  руб.
    общий объем закупок
  • 60%
    наших клиентов из списка
    Топ-600 Российских компаний
Название тендераОрганизатор тендераАктуально до
Запрос цен № 1035532 / 1
Поставка кабеля
Лот №1 Кабель оптический 24500м.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"22.06.2018 11:18
Запрос цен № 1035532 / 2
Поставка кабеля
Лот №2 Кабель медный 6000м.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"22.06.2018 10:46
Запрос цен № 1026333
Закупка бумаги офисной
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"13.06.2018 14:00
Запрос предложений № 1022562
"Выполнение работ по проектированию и строительству
сети ШПД / ШПД+КТВ / ТЛФ на территории Псковской области
"
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"06.06.2018 14:00
Запрос цен № 1019727 / 2
Поставка ноутбуков и оргтехники
Лот №2 Оргтехника:
1) МФУ Kyocera ECOSYS M2735dn 2шт
2) МФУ Kyocera ECOSYS M8130cidn 1шт
3) Принтер Kyocera P3060dn 2шт
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"01.06.2018 12:33
Запрос цен № 1019727 / 1
Поставка ноутбуков и оргтехники
Лот №1 Ноутбуки 11 штук
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"01.06.2018 12:00
Запрос цен № 1009125
Поставка Светодиодных светильников и компонентов для электрических соединений
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"11.05.2018 10:00
Запрос цен № 1003488
Поставка Ноутбуки и оргтехника
1. Ноутбук HP ProBook 440 G4 (Y7Z63EA) 11штук.
2. МФУ Kyocera M2635dn 2 штуки.
3. МФУ лазерное цветное KYOCERA FS-
C8525MFP 1 штука.
4. Лазерный принтер Kyocera P3060DN 2 штуки.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"07.05.2018 10:00
Запрос цен № 1004615
Поставка материалов для ЛКС (линейно-кабельных сооружений)
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"03.05.2018 16:31
Запрос цен № 1002106 / 1
Поставка оборудования и материалов связи:
Лот №1 Коммутаторы:
1. Коммутатор Д-
Линк DGS-
1100-
06/ME 30шт.
2. Коммутатор Д-
Линк DES-
1210-
28/ME 2шт.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"03.05.2018 10:00
Запрос цен № 1002106 / 2
Поставка оборудования и материалов связи
Лот №2 Оптические модули, патч-
корды:
1. Оптический модуль Opticin SFP-
155-
WDM3.
20 32шт.
2. Оптический модуль Opticin SFP-
155-
WDM5.
20 32шт.
3. Патч-
корд SPX-
FC/APC-
FC/APC-
2m 32шт.
4. Патч-
корд SPX-
FC/APC-
SC/APC-
2m 32шт
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"03.05.2018 10:00
Запрос цен № 999266
Поставка Оптический приёмник сигнала КТВ
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"27.04.2018 12:00
Запрос цен № 987716
Поставка оптических кроссов
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"16.04.2018 13:25
Запрос цен № 1000204
Поставка оборудования и материалов связи
Лот №1. Поставка коммутаторов Д-
Линк.
Лот №2. Поставка Оптических модулей Opticin и Патч-
кордов.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"06.04.2018 16:48
Запрос цен № 999965 / 2
Поставка оборудования и материалов связи
Лот №2.
1. Оптический модуль Opticin SFP-
155-
WDM3.
20 32шт.
2. Оптический модуль Opticin SFP-
155-
WDM5.
20 32шт.
3. Патч-
корд SPX-
FC/APC-
FC/APC-
2m 32шт.
4. Патч-
корд SPX-
FC/APC-
SC/APC-
2m 32шт.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"06.04.2018 12:44
Запрос цен № 999965 / 1
Поставка оборудования и материалов связи
Лот №1.
1. Коммутатор Д-
Линк DGS-
1100-
06/ME 30шт.
2. Коммутатор Д-
Линк DES-
1210-
28/ME 2шт.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"06.04.2018 12:43
Запрос цен № 970053
Поставка голосовых шлюзов,модемов
1. VoIP-
шлюз TAU-
8.
IP: 8xFXS, 1xWAN, 1xUSB, SIP – 10 шт.
2.
Модем G.
SHDSL.
bis RC1104-
FE-
4W - 20 шт.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"20.03.2018 17:00
Запрос предложений № 970587
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников Открытого акционерного общества «Псковская городская телефонная сеть»
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"20.03.2018 12:00
Запрос предложений № 954872
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту установок автоматического газового и порошкового пожаротушения
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"13.02.2018 14:00
Запрос цен № 923237 / 1
Поставка оборудования связи для предоставления услуг беспроводного широкополосного доступа
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"01.12.2017 16:00

Посмотреть все процедуры ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"


Название тендераОрганизатор тендераАктуально до
Открытый конкурс (тендер) № 44125
Проектирование и строительство
сети ШПД / ШПД+КТВ / ТЛФ
на территории Псковской области
Лот № 1. Проектирование и строительство сети ШПД / ШПД+КТВ / ТЛФ на территории Псковской области.
В архивеОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"16.03.2015 16:00

Посмотреть все процедуры ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"


Тендеры других компаний: