АО "ЭННОВА"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ЭННОВА выполняет комплексное проектирование, а также технологические работы - обследование, наладку и испытания оборудования - на объектах большой энергетики и промышленных предприятиях, проектирование и строительство объектов промышленного и гражданского назначения, строительство «под ключ» автономных источников тепло- и электроснабжения.

Особенность ЭННОВА - инновационная составляющая проектов. Это позволяет выполнять работы на современном уровне и с высокой степенью эффективности. ЭННОВА располагает самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями.

ЭННОВА имеет весь необходимый набор лицензий, допуски на выполнение проектных и строительных работ СРО «МОПОСС» и СРО «АСОНО», сертификат на соответствие стандарту ISO 9001-2015.

Миссия ЭННОВА - содействовать повышению эффективности российской и мировой энергетики путем предоставления качественных и высокотехнологичных инжиниринговых услуг, отвечающих требованиям заказчиков и общества в целом.

Эффективная и гибкая реакция на требования заказчиков, высокий технический уровень, применение новых высокоэффективных и экологичных разработок, устойчивые отношения с партнерами – основные принципы деятельности компании ЭННОВА.

ЭННОВА - высокопрофессиональная, мобильная, творческая инжиниринговая компания, нацеленная на эффективное решение проблем заказчика и постоянное развитие.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат №RU004042 от 11 января 2022г. на соответствие требованиям ИСО 9001:2015.
Для следующих видов деятельности:
Разработка ПСД на строительство и реконструкцию энергетических, промышленных и гражданских объектов; обоснование инвестиций в строительство; пуско-наладка и испытания на энергетических и промышленных объектах; проектирование, наладка и испытания систем автоматизации энергетического оборудования; выполнение функций инженера заказчика; выполнение генподрядных работ.
Выдан Bureau Veritas Certification Holding SAS - UK Branch, срок действия: до 9 февраля 2025г.

Посмотреть всё
Партнеры компании