АО "ГК "Таврида Электрик"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«Таврида Электрик Россия» (ЗАО «ГК «Таврида Электрик») является наиболее крупным региональным отделением «Таврида Электрик». Компания специализируется на продвижении инновационной вакуумной коммутационной техники, комплектных распределительных устройств, противоаварийной автоматики и средств для автоматизации распределительных сетей в классе напряжения 6-35 кВ.

Сегодня компания предлагает рынку два ключевых продукта: линейку вакуумных выключателей ВВ/TEL в классе напряжений 10-20 кВ и вакуумные реклоузеры для автоматизации и повышения надежности электроснабжения распределительных сетей 6-35 кВ. Данные продукты на региональных рынках дополняют комплектные распределительные устройства внутренней и наружной установки, а также ограничители перенапряжений.

Задача, которую решает «Таврида Электрик Россия» - это продвижение и полное техническое сопровождение коммутационной электротехнической продукции под основные требования рынков России, Беларуси и Казахстана. Для ее решения организована сеть представительств в 55 городах России, Беларуси и Казахстана.

Ключевые приоритеты деятельности компании «Таврида Электрик» - глубокое изучение проблем потребителей и предложение своим клиентам комплексного подхода к их решению, основанного на уникальных технических разработках. Компания «Таврида Электрик» с момента своего образования сосредоточила усилия на обеспечении современного научно-исследовательского и конструкторского потенциала компании. Основу для создания продуктов марки «Таврида Электрик» формируют три ключевых направления: научные исследования, разработка и уникальные технологии.

Около 5% выручки «Таврида Электрик» ежегодно вкладывает в научные исследования и разработку. Сегодня в секторе НИОКР компании трудится порядка 500 высококвалифицированных учёных и инженеров – это команда профессионалов, способных решать сложнейшие инженерные задачи.

Научные подразделения и научные партнёры в Санкт-Петербурге, Томске, Черноголовке и Севастополе проводят многочисленные исследования в области физики гашения дуги в вакууме, физики электрических контактов, разрабатывают численные модели физических процессов, создают уникальное исследовательское оборудование, моделируют режимы работы электрических сетей, разрабатывают алгоритмы работы защит и автоматики электрических сетей.

В структуру компании входит 20 конструкторских и научных подразделений. Конструкторские подразделения компании работают по направлениям разработки коммутационных аппаратов внутренней и наружной установки, микропроцессорных устройств управления, измерительных датчиков тока и напряжения, программного обеспечения и комплектных распределительных устройств.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Комплексные решения для электроэнергетики

Посмотреть всё
Партнеры компании