АО "ОптиКом"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ГК «ОптиКом» – лидирующий оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения. Компания «Оптиком» работает на рынке упаковки и расходных материалов более 14 лет. Компания предоставляет высококлассный сервис, обеспечивая комплексное обслуживание заказчиков во всех регионах России и странах СНГ.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

К расходным материалам относятся: бытовая химия, хозяйственные товары, бумажно-гигиеническая продукция, пакеты, пленки и многие другие материалы необходимые для функциональной работы как компании, так и человека в ней.
В компании два крупных подразделения — одно работает с предприятиями Москвы и Московской области, второе — с крупными организациями на региональном рынке.
Региональное подразделение специализируется на работе с крупнооптовыми компаниями, занимающимися продажей упаковки, расходных материалов и хозяйственно-бытовых товаров.
Предприятиям Москвы и Московской области «Оптиком» предлагает более широкий ассортимент продукции, что позволяет клиентам осуществлять комплексную закупку всего необходимого в одном месте.
Благодаря высокому товарообороту и большим объемам закупок в России, Азии и Европе, «Оптиком» в состоянии обеспечивать конкурентоспособные цены на весь перечень своей продукции.
Хорошо организованная логистика (собственный автопарк и складские комплексы в разных районах Москвы) позволяют осуществлять бесплатную и оперативную доставку по Москве и Центральной части России.
На настоящий момент «Оптиком» активно работает со всеми 89 регионами страны, большинством торговых сетей Центральной части России, а также со странами СНГ.

Посмотреть всё