АО "П/о "Энергетик"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Мы рады приветствовать Вас в пансионате отдыха «ЭНЕРГЕТИК», который находится на одном из красивейших курортов Черноморского побережья Краснодарского края, в селе Дивноморское, в 12 километрах от города — курорта Геленджик.

Климат в селе Дивноморское мягкий. Дышится легко и свободно, так как на многие километры вдоль моря в сторону Джанхота тянется знаменитый бор реликтовой пицундской сосны.
Здравница впервые открыла свои двери как палаточная база 7 апреля 1968 года.

В настоящее время пансионат представляет собой комплекс из двух пятиэтажных жилых корпусов, двухэтажной столовой, административного корпуса, охраняемой автостоянки, открытой спортивной площадки, захватывающих развлекательных аттракционов как для взрослых так и для детей.

В вечернее время территория освещается разноцветными огнями эксклюзивной воздушной и наземной подсветки, которая гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Пансионат преображается — становится таинственным и загадочным.

В стороне от шумных дорог и городской суеты, в живописной экологически чистой лесопарковой зоне, на берегу открытого моря Вы прекрасно отдохнете и укрепите свое здоровье.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

путевки

Посмотреть всё
Сертификаты

Лицензия № ЛО-23-1-001785 от 18.12.09г. выдана Департаментом здравоохранения Краснодарского края на осуществление медицинской деятельности с 18.12.09г. по 18.12.14г.

Посмотреть всё