C.M.S. Costruzioni Macchine Speciali Spa

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

CMS SpA (Разработка Специальных Станков) была основана в 1969 году и на сегодняшний день является лидирующей компанией CMS Industries. Годовой оборот CMS достигает 100 миллионов евро, она имеет четыре дочернии компании и широкую сеть продаж по всему миру.

Оборудование, производимое CMS Industries - это обрабатывающие центры с ЧПУ, машины для термовакуумформования, системы гидроабразивной резки. Компания CMS Industries предлагает ряд решений для широкого спектра производства, включая: авиационно-космическую промышленность, военную промышленность, судостроение, энергетику, строительство, обработку камня,стекла, дерева и многих других материалов .

На этом оборудовании, отличающимся особым качеством и точностью обработки, изготавливаются детали гражданских и военных самолетов, легковых автомобилей и болидов Формулы-1, спортивных яхт и ветряных генераторов.

Обрабатывающие центра с ЧПУ компании CMS применяются для обработки деталий из: алюминия, цветных металлов,дерева, пластика, мрамора, гранита, камня, стекла, композитных материалов.

CMS SpA присоединена к SCM GROUP в 2002.

Посмотреть всё