Detech Coffee JSC

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Detech Nam Joint Stock Company была основано в 1991 году. В 2012 году она была переименована в Detech Coffee Coffee Joint Stock Company. Основная цель компании: предоставление, переработки и продажи высококачественного кофе. Мы с нетерпением ожидаем продвижения вьетнамского кофе по всему миру, подтверждения позиции второго по величине экспортера кофе в мире.За каждой чашкой кофе Detech всегда стоит послание "пробуждение чуда" ("разбуди тебя"): пробуждение любви, творчества и социальной ответственности ... Эти ценности по-прежнему связаны между собой, сильно распространяясь через каждую чашку Detech каждый день в направлении большего процветания Вьетнама.
С кофейной страстью и энтузиазмом команды Detech Coffee мы принесли высококачественные и чистые кофейные продукты потребителям внутри страны,так и за рубежом.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Производство кофе арабика (tea coffee) с высококачественными свежими ягодами методом мокрой обработки (полная чистка), методом специальной обработки кофе, методом обработки меда и методом натуральной обработки.
Производство и переработка зеленого кофе, зеленая арабика и зеленого зернового кофе робуста для экспорта.
Производство и переработка готовую кофейную продукцию с торговыми марками: Funksy Beans, Konnai, Miriam'S и др. Все эти бренды были зарегистрированы торговой маркой во Вьетнаме и на международном уровне.
Сырье тщательно отбирается компанией Detech Coffee из известных регионов выращивания кофе во Вьетнаме, таких как Дьен-Бьен, Сон-Ла, Дак-Лак и Лам Донг..

Зёрновое кофе Funksy:
Удовлетворяющий 100% натуральность и чистоту, кофе Funksy Beans направлен на создание премиального стиля для любителей и ценителей кофе, которые хотели бы открыть для себя кофейную культуру Вьетнама.
Мы с нетерпением ждем возможности представить вьетнамские кофейные бренды на пяти континентах и продемонстрировать нашу основную ценность (улучшение общественной жизни, социального обеспечения и здоровья человека). В настоящее время тип продукта Funksy Beans не только поддерживается внутренними потребителями, но также экспортируется на некоторые высококлассные зарубежные рынки, такие как Америка, Корея, Германия, Россия и Китай и т.д.

1.1 Дрип-Кофе(Drip Coffee) - Сочетание робусты + арабики придает неповторимый вкус шоколаду, обработанному специальным методом. Этот кофе имеет высокое содержание кофеина и подходит для тех, кто нуждается в бодрственность.
1.2 Зёрна эспрессо (Espresso Beans) - Основными ингредиентами являются арабика с сильным и сладким вкусом. Небольшое количество робусты увеличивает интенсивность кофе.
1.3 Фильтр-кофе (Brewed coffee) - 100% арабика с фруктовым вкусом, вкусом корицы, мягкой кислинкой, насыщенным вкусом кофейных зерен арабики, обработанная специальным кофейным методом.
Кофе Коннай (Konnai Coffee): Konnai Coffee - вкус для каждого покупателя
Konnai Coffee от Detech Coffee ориентирована на клиентов, которые имеют привычку пить кофе регулярно. Качественная продукция кофе Konnai разнообразна, адаптирована для многих потребителей.

Чисто обжаренный и молотый кофе Konnai: подходит для клиентов, которые проводят время за чашкой кофе в кофейнях.
Чистый фильтр типа кофе Konnai: удобный для приготовления тем, у которых мало времени наслаждаться кофе.

Konnai Coffee кофейные продукты
Чистый обжаренный и молотый кофе:
Капельный кофе: обычно используется для фильтрованного кофе. Этот кофейный продукт имеет горький вкус, содержит больше кофеина и большую концентрацию, поэтому вполне подходит для мужчин.
1.1 Дрип-кофе(Drip coffee) - Этот кофейный продукт имеет горький вкус, содержит большую концентрацию кофеина, поэтому вполне подходит для мужчин.
1.2 Зёрна-Экспрессо(Espresso beans) - Идеальное сочетание арабики и робусты, приготовленное с помощью кофейного фильтра и машины. Смесь ароматов арабики и робусты создаст баланс и богатство кофе.
1.3 Фильтр-кофе (Brewed coffee) - Сваренный кофе: 100% кофе в зернах арабики, обычно используемый в кофеварках. Этот кофейный продукт очень ароматный, менее горький, содержит меньше кофеина и имеет мягкий кисловатый вкус, поэтому он очень популярен среди женщин.

Кофе глубокой обработки (кофе в фильтре): подходит для тех, у кого не хватает времени, чтобы насладиться кофе в кафе. Тем не менее, они все еще могут приготовить чашку кофе, вкусного и пробуждающего их к усердной работе каждый день.
Удобный фильтр-мешок для кофе в японском стиле всегда принесет вам 100% чистый кофе в любое время и в любом месте и будет вкусным, как если бы вы настоящий бармен.
1.1 Кофе-Классик (Classic coffee) - 100% кофе Робуста.
1.2 Кофе-Делюкс (Deluxe coffee) - Идеальная смесь арабики и робусты.
1.3 Кофе-Суприм (Supreme coffee:) - 100% кофе арабика

Посмотреть всё