EKOL s.r.o.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Газотурбинные установки и паровые турбины,
комплектные турбоустановки, их компоненты и вспомогательное оборудование,экология существующей технологии, оборудование для сгорания жидкого и газообразного топлива.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Турбины, генераторы,котлы-утилизаторы

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат ČSN OHSAS 18001:2008, №CZ003027-1,10 июня 2013, BUREAU VERITAS Certification, конструкторская разработка, конструкторские проекты,проектирование, проектно-конструктрские расчеты,эксплуатационные и приемо-сдаточные испытания паровых турбинных установок, оборудования с газовыми турбинами, когенерационных установок, паровых и водогрейных котлов. Производство, монтаж,ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание паровых турбин, компонентов газовых турбин и котлов. Наладка, монтаж и техническое обслуживание теплотехнического оборудования. "ЕРС" и "ИПИСИ"-подрядчик (проектирование, приобретение, поставки и построение, под ключ) на поставку теплоэнергооборудования. До 13 июня 2016г.
Сертификат ČSN EN ISO 9001:2009, №CZ003025-1,10 июня 2013, BUREAU VERITAS Certification, конструкторская разработка, конструкторские проекты,проектирование, проектно-конструктрские расчеты,эксплуатационные и приемо-сдаточные испытания паровых турбинных установок, оборудования с газовыми турбинами, когенерационных установок, паровых и водогрейных котлов. Производство, монтаж,ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание паровых турбин, компонентов газовых турбин и котлов. Наладка, монтаж и техническое обслуживание теплотехнического оборудования. "ЕРС" и "ИПИСИ"-подрядчик (проектирование, приобретение, поставки и построение, под ключ) на поставку теплоэнергооборудования. До 13 июня 2016г.
Сертификат ČSN EN ISO 14001:2005, №CZ003026-1,10 июня 2013, BUREAU VERITAS Certification, конструкторская разработка, конструкторские проекты,проектирование, проектно-конструктрские расчеты,эксплуатационные и приемо-сдаточные испытания паровых турбинных установок, оборудования с газовыми турбинами, когенерационных установок, паровых и водогрейных котлов. Производство, монтаж,ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание паровых турбин, компонентов газовых турбин и котлов. Наладка, монтаж и техническое обслуживание теплотехнического оборудования. "ЕРС" и "ИПИСИ"-подрядчик (проектирование, приобретение, поставки и построение, под ключ) на поставку теплоэнергооборудования. До 13 июня 2016г.

Посмотреть всё