Emirates Honing LLC

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Emirates Honing LLC — компания, базирующаяся в ОАЭ, главный офис и высокотехнологичные производственные мощности которой расположены в городе Дубае. Мы производим продукцию для нефтедобывающей, нефтехимической, судостроительной, химической и горнодобывающей отраслей. Компания EH сотрудничает с несколькими мировыми лидерами и может похвастаться широкой представленностью в странах Ближнего Востока.
Преимуществами компании являются высокотехнологичные производственные мощности, осуществление технического обслуживания и ремонтных работ, испытания и повторная сертификация. Благодаря достаточному ассортименту готовой продукции на складах, представленной в различных типоразмерах, EH обеспечивает постоянно высокий уровень обслуживания своих клиентов.
Наша философия состоит в стремлении стать лидером на рынке, предлагая услуги исключительного качества, конкурентоспособные цены, но прежде всего, предоставляя высокотехнологичную продукцию, заботясь об окружающей среде.
Миссия:
 Стать предпочтительным поставщиком для клиентов;
 Постоянное внедрение лучших технологий и инноваций для наших клиентов;
 Создание благоприятной среды для личностного и профессионального роста;
 Обеспечение прозрачности всех коммерческих операций;
 Внедрение мировых стандартов качества и соблюдение сроков поставок;
 Создание глобальных дистрибьюторских центров нашей продукции в самых стратегически важных городах мира.
Сотрудники нашей компании с пониманием относятся к потребностям наших клиентов и стремятся строго соблюдать сроки поставок. Именно поэтому, мы создали каналы поставок, основывающиеся не только на центральных складах готовой продукции, но и на филиалах с большим количеством поставщиков и множеством предприятий. Такое стратегическое партнерство способствует обеспечению любых потребностей наших клиентов, включая специальную продукцию, соответствующую их индивидуальным требованиям. Мы также включили в нашу модель поставок систему JIT («точно в срок»).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания Emirates Honing LLC стремится удовлетворить потребности компаний, обслуживающих нефтяные месторождения по всему миру, поставляя высококачественную фонтанную арматуру. Изделия этой категории, одним из подразделений компании - EH-SRI Energy, включают в себя быстроразъемные соединения со стыковочными швами и резьбами, переходники, патрубки, манифольды и конические вентили, фонтанные штуцеры, переходные фланцы. А также краны SRI-Energy, запорные клапаны, штуцерные задвижки, манифольды высокого давления и многие другие изделия подразделения EH-SRI-Energy. Наша цель — предоставление высококачественной продукции в короткие сроки при наличии большого запаса продукции на складе в Дубае и в США.
Мы производим широкий ассортимент клапанов, кранов для применения в нефтегазовой и энергетической отраслях. Ассортимент продукции INVALVES (Совместное предприятие ОАЭ и Италии) представлен кранами шаровыми с шарами в опорах и с плавающими шарами, коническими задвижками равновесного давления со смазкой, осесимметричными и двустворчатыми обратными клапанами, дисковыми затворами, поворотными заслонками «Баттерфляй».
А также, еще одно из подразделений Emirates Honing LLC - EH-UNPPolyvalves - линейные задвижки, изготовленных из ПТФЭ, ПФА, ФЭП, предназначенных для применения в коррозийных и эрозийных условиях. Ассортимент продукции из высокотехнологичного инженерного пластика, в который входят шаровые, диафрагмовые, двустворчатые, линейные краны, обратные клапаны, клапаны со смотровым стеклом, для отбора проб, сетчатые фильтры, всасывающие клапаны, трубы и фитинги.

Посмотреть всё
Сертификаты

Качество составляет основу наших коммерческих операций. Начиная с поставки сырья, строгие критерии системы качества обеспечивают соответствие нашей продукции ожиданиям клиентов. Наши заводы сертифицированы API и ISO и работают с применением высокотехнологичного испытательного оборудования. Протоколы испытаний позволяют нам постоянно контролировать и поддерживать высокий уровень качества нашей продукции.

Посмотреть всё