ExPlus Co., LTD.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Вас приветствует компания ExPlus Co., LTD. - 100% чистый тайваньский производитель в сфере изготовления и монтажа печатных плат.

Штаб-квартира ExPlus находится на севере Тайваня, в уезде Таоюань. ExPlus имеет свои производственные линии как в Тайване, так и в Китае. Это позволяет нам предлагать клиентам самый быстрый срок поставки, лучшую цену. Наша компания обладает высокой репутацией во всем мире.

Все коллеги нашей фирмы имеют богатый опыт в области разработки, производства и монтажа печатных плат. Так что мы можем дать ответы на любые вопросы и оказать необходимую помощь.

ExPlus работает в рамках контрактного производства и производства печатных плат. В связи с тем, что у нас высококвалифицированные сотрудники, мы решаем любые задачи и можем объединять широкий набор технологических операций на одной производственной базе. Благодаря богатому опыту и эффективной организации, ExPlus сотрудничает со многими компаниями.

В настоящее время ExPlus активно выходит на российский рынок с предложением по изготовлению печатных плат и монтажа электронных компонентов компонентов. Наши русскоговорящие менеджеры, специализирующиеся на российском рынке и рынке СНГ, и всегда к Вашим услугам!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Изготовление печатных плат
-Жёские печатные платы,
-Гибкие печатные платы,
-Гибко-жёские печатные платы
-СВЧ платы,
-монтаж печатных плат, компоненты

Посмотреть всё
Сертификаты

-ISO 14001,
-ISO9001,
-UL (Номер сертификата: E210681),
-RoHS и REACH

Посмотреть всё