ФЧООО "Билфингер Тебодин СиАйЭс Б.В." в городе Москве

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Билфингер Тебодин представлен широкой сетью офисов – более 35 офисов в 17 странах с общим штатом порядка 3,200 сотрудников. Будучи в составе Bilfinger Group, компания является частью большой международной команды из 37,000 человек. Благодаря четырем Бизнес Линиям, объединяющим 7 стран региона, Bilfinger Tebodin в Центральной и Восточной Европе предоставляет услуги в различных областях промышленности и на любой стадии проекта: Консалтинг, Инжиниринг, Технологическое проектирование и Управление проектами (PMC). Это позволяет всегда быть рядом с нашими клиентами и обеспечивать высокое качество услуг. Мы предлагаем заказчикам выигрышное сочетание комплексного инжиниринга, консультационных услуг и знания местных особенностей.
Bilfinger Tebodin CIS является частью региона Bilfinger Tebodin Центральная и Восточная Европа с охватом территории России и стран СНГ. С 1994 года компания Bilfinger Tebodin успешно ведет свою деятельность в России. Присутствие в Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и на строительных площадках по всей стране гарантирует максимальную близость к клиенту. Штат компании в Центральной и Восточной Европе насчитывает 800 инженеров и консультантов, среди которых высококвалифицированные руководители проектов, руководители строительных работ, специалисты по техническому надзору, главные инженеры проектов и инженеры различной специализации: архитекторы, конструкторы, инженеры-строители, инженеры ВК, инженеры систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, инженеры-технологи, инженеры-механики, инженеры-электрики, инженеры по автоматизации.
Bilfinger Tebodin CIS является членом саморегулируемых организаций в части проектирования, строительства и инженерный изысканий.
Качество предоставляемых услуг является жизненно важным аспектом для Bilfinger Tebodin. Основные принципы работы заложены в сертифицированной TÜV Системе Менеджмента Bilfinger Tebodin (TQM), которая регулирует все аспекты деятельности компании. Текущий сертификат интегрированной системы менеджмента охватывает ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007. Персонал Bilfinger Tebodin имеет сертификаты Ростехнадзора, позволяющие проектировать опасные объекты, в соответствии с требованиями промышленной безопасности.
В число наших Заказчиков входят международные финансовые учреждения, государственные органы, а также ведущие иностранные и локальные компании, которые являются представителями различных промышленных отраслей. Bilfinger Tebodin предоставляет консультационные и инжиниринговые услуги, охватывающие весь цикл инвестиционного проекта.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Аудиты, Стратегия проекта, Консалтинг, Технологическое проектирование, Мастерпланы и ТЭО, Проектирование, Согласования и ИРД, Экспертиза, Закупки и тендеры, Управление проектом и строительством, Строительный контроль, Техника Безопасности, Надзор за качеством, Авторский надзор, Ввод в эксплуатацию

Посмотреть всё
Сертификаты

ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007

Посмотреть всё