филиал ООО "ТРАСКО" в г. Перми

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Транспортно-экспедиционная Компания «ТРАСКО» предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру, делая это Исключительно ответственно и профессионально.

История работы Компании на рынке транспортных услуг начинается с 1995 года. Компания «ТРАСКО» входит в состав холдинга TransInvest Holding AG, центральный офис которого расположен в г. Санкт-Галлен, Швейцария, а также является действительным членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), входит в Ассоциацию экспедиторов России (АЭР).

Компания «ТРАСКО» работает на долгосрочной договорной основе с российскими и зарубежными экспедиционными и логистическими компаниями, транспортными предприятиями, судоходными линиями, портовыми терминалами, складами временного хранения, страховыми компаниями. В настоящее время, более 2000 компаний являются бизнес-партнерами «ТРАСКО».

С учетом постоянно растущего спроса на транспортные услуги, а также с целью расширения географии перевозок были созданы региональные представительства в стратегических для Компании регионах. Филиалы компании «ТРАСКО» работают в Екатеринбурге, Елабуге, Перми, Уфе, Челябинске, Новосибирске, Чехове, Твери и Казани. В дальнейшем планируется открытие региональных офисов и в других городах России.

Компания «ТРАСКО» на рынке грузовых перевозок зарекомендовала себя как надежный партнер, о чем свидетельствуют имена компаний, работающих с «ТРАСКО» на долговременной основе — это наилучшие рекомендации, а для Клиентов Компании — Исключительная гарантия надежности и качество оказываемых услуг.

Философия Компании «ТРАСКО» — это простые и понятные постулаты:

четко следовать выбранной стратегии;
всегда вести конструктивный диалог и активно взаимодействовать с нашими клиентами и партнерами;
стремиться к непрерывному развитию и самосовершенствованию.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Транспортные услуги:
международные автоперевозки;
международные перевозки сборных грузов;
автоперевозки по России и СНГ;
перевозки сборных грузов по территории России;
грузовые автоперевозки в таможенном режиме по территории России;
мультимодальные перевозки;
авиаперевозки грузов;
перевозка опасных грузов;
перевозка крупногабаритных грузов.

Дополнительные услуги, сопутствующие организации грузоперевозок:
получение согласований и оформление спецразрешений при осуществлении перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов по инотерритории и территории России;
содействие в таможенном оформлении грузов;
страхование грузов.
Грузоперевозки Пермь – регионы РФ, страны Европы выполняются сотрудниками компании с особой легкостью, т.к. компания имеет все необходимые ресурсы, и умеет правильно их использовать и распределять.

Посмотреть всё
Партнеры компании