ФОП Самойлов Ю.В.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

чп''Харьков Ойл'' Занимает ведущие позиции на рынке Харьковской и Сумской областей, предлагает потребителям высококачественные масла и смазки заводов-производителей Украины и стран СНГ. Выбор в пользу сотрудничества с нашей компанией сделали ряд крупных предприятий промышленного, машиностроительного направлений, а также предприятия химической, легкой, пищевой промышленности и аграрного комплекса. В то же время, имея устойчивые связи с нашими поставщиками, мы, в свою очередь, являемся поставщиком для ряда фирм, занимающихся оптовой продажей технических масел.

Реализуем весь спектр смазочных материалов, что позволяет удовлетворить любую заявку. Разрабатываем карты смазки. Подбираем аналоги к применяемым на предприятии маслам и смазкам, что позволяет оптимизировать затратную часть предприятия-заказчика с сохранением качества эксплуатационного обслуживания оборудования. В плотном контакте сотрудничаем с «ТНК», «Лукойл», «Азмол», «ZIC»"TOTAL".Поставляем ДТ,АИ,ТС-1 ,Предлагаем услуги бензовозами .

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Нефтепродукты.ГСМ-Масла, смазки, ДТ, АИ,ТС, услуги бензовоза, смазочное оборудование:Масленки,Шприцы,Для замены масла и смазок.

Посмотреть всё
Приобретаемая

СТО, Еврокубы, бочка 200 л,канистры

Посмотреть всё
Сертификаты

Сабораторный анализ проводим по согласованию покупателя,предоставляем паспорта качества.

Посмотреть всё