Maasland Banden BVBA

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Maasland Banden была основана Морисом Дроссарт в 2000 году. На протяжении 15 лет компания Maasland Banden оказывает высокого уровня сервис и предоставляет техническую поддержку своим клиентам в странах БЕНЕЛЮКС и Германии. В наше время, когда границы становятся условными, а логистическое сообщение между странами отлажено наилучшим образом, компания Maasland Banden расширяет свои границы в области сотрудничества с различными странами.
Компания Maasland Banden является официальным дистрибьютором крупногабаритных шин YOKOHAMA, включая шины на индустриальную, портовую и спецтехнику. Мы поставляем все ведущие бренды в различных типах и размерах, в том числе и цельнолитые шины (суперэластики) на спецтехнику в отходоперерабатывающей и сталепромышлености.
Наша основная специализация – индустриальные и спецшины. Cервис-центр Maasland Banden предоставляет весь спектр услуг и оснащен новейшим шиномонтажным оборудованием. В случае необходимости мы также производим ремонт шин (до размера 27.00R49 включительно) методом горячей вулканизации в собственном автоклаве.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

крупногабаритные шины для спецтехники начиная с 25 радиуса. Йокогама, Мишлен, Бриджстоун, Гудиер.

Посмотреть всё