НПАО НПФ "БУРСИНЕТЗ-М"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

На сегодняшний день НПАО НПФ «Бурсинтез-М» представляет собой компанию, которая обеспечивает полный цикл работ - от научно-исследовательских по созданию химического реагента (различных направлений), его производства, разработки технологий его применения до внедрения, созданного химического реагента и технологии, в промысловых условиях и анализа его применения.
Такой замкнутый цикл позволяет контролировать качество производства продукции, а так же оперативно вносить коррективы в технологию их производства; быстро адаптировать свойства химических реагентов под конкретные геолого-промысловые условия, поддерживать взаимосвязь между промысловыми работами, научно-исследовательским сектором и производством, и тем самым оперативно реагировать на требования потребителей, изменяя при необходимости свойств и характеристик реагентов.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Нашей компанией с 1998 года наработан целый перечень технологий, помогающих решать нижеприведенные проблемы с использованием химических реагентов собственного производства:
1. Выравнивание профилей приемистости нагнетательных скважин путем закачки высоковязких эмульсионных составов на основе эмульгаторов Синола ЭМ и Синола ЭМИ, для снижения обводненности добывающих скважин.
2. Увеличение приемистости нагнетательных скважин кислотными микроэмульсионными системами с гидрофобизаторами ИВВ-1 и ЧАС-М и комплексным ПАВ Синол КАм (Может использоваться готовая к применению кислотная композиция Синол КМК БС или Синол КМК-ПНП), для интенсификации разработки пласта.
3. Удаление АСПО растворами моющего препарата МЛ-80б(81б), для восстановления эффективной работы оборудования.
4. Щадящее глушение скважин, для исключения отрицательного воздействия растворов глушения на продуктивный пласт (Гидрофобизаторы ИВВ-1 и ЧАС-М).
5. Использование нефильтрующихся в пласт инвертно-эмульсионные растворов глушения (Синол ЭМ и Синол ЭМИ)
6. Предотвращение отложения солей на подземном оборудовании скважин и трубо-проводах для увеличения межремонтного периода работы оборудования.
7. Исключение прихватов буровых колонн в процессе бурения скважин путем использования смазочной и противоприхватной добавки СБД-М.

Посмотреть всё
Сертификаты

Все хим реагенты НПАО НПФ "Бурсинтез-М" имеют соответствующие технические условия, сертификаты качества, разрешения на применение в нефтегазодобывающей промышленности (система ТЭКСЕРТ Минтопэнерго РФ), так жеразработаны регламенты на применение.

Посмотреть всё