ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Открытое Акционерное Общество «ЕВРАЗ Металл Инпром» - официальная сбытовая сеть вертикально-интегрированной горно-металлургической компании «ЕВРАЗ Груп» и ТК «Евразхолдинг» входящей в число двадцати лидеров мировой сталелитейной отрасли, - является крупнейшим российским поставщиком сортового металлопроката строительного, промышленного и транспортного назначения.
В настоящее время ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» осуществляет реализацию на территории РФ всех видов продукции сталеплавильных предприятий группы: ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (ЕВРАЗ НТМК), ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (ЗСМК) и ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» (НКМК), а также продукции ПАО «ЕВРАЗ – Днепропетровский металлургический завод им. Петровского» («ЕВРАЗ ДМЗ им. Петровского») непосредственно с комбинатов, со складов собственной филиальной сети сервисных металлоцентров в 65 городах всех федеральных округов Российской Федерации и крупнейшего в РФ логистического склада-терминала двутавровой балки производства ЕВРАЗ НТМК. Кроме того в собственности ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» находятся одни из крупнейших таможенно-складских терминалов на границе Российской Федерации и Украины способных разместить до 40 тысяч тонн металлопроката, что позволяет осуществлять поставки в РФ не только продукции зарубежных комбинатов входящих в группу ЕВРАЗ («ЕВРАЗ ДМЗ им. Петровского» - Украина и «ЕВРАЗ Витковице» - Чехия), но и металлопроката крупнейших украинских производителей.
Все это позволяет успешно добиваться основных целей деятельности компании - продвижение продукции комбинатов «ЕВРАЗ Групп» к конечным потребителям за счет сокращения посреднических звеньев, времени и стоимости доставки, улучшения качества обслуживания и высокого профессионализма сотрудников компании.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Черный металлопрокат, трубы, рельсы, метизы

Посмотреть всё
Партнеры компании