ОАО "СЭГ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ОАО «Стройэнергогрупп» организована в 2001 г. С 2005 года выполняла поставки оборудования и комплекс услуг для Сангудинской ГЭС, затем на объектах ОАО «РусГидро» и "Мосэнерго"
В настоящее время выполняет поставки энергетического оборудования на конкурсной основе и участвует в конкурсах в качестве Генерального подрядчика на условиях «под ключ».

При строительстве объектов энергетики компания предлагает полный комплекс услуг, который включает:

- Выполнение изыскательных работ, проектных работ, технико-экономических обоснований
и экспертиз проектов, осуществление авторского надзора.

ОАО «Стройэнергогрупп» выполняет полный комплекс проектных и изыскательных работ с привлечением опытных субподрядчиков с учетом геологических, природных, климатических особенностей местности. Это позволяет разрабатывать проекты, отвечающие мировым стандартам.

- Комплексная поставка оборудования и материалов.

ОАО «Стройэнергогрупп» осуществляет комплексную поставку оборудования и материалов для обеспечения строительства объектов энергетики и водоподготовки.Система контроля за изготовлением, организация транспортировки и хранения поставляемых оборудования и материалов, проведение входного контроля позволяют обеспечить высокую надежность при эксплуатации объектов. Оборудование изготавливается на известных заводах России, а также на крупнейших предприятияхЕвропы и др.

- Финансирование проектов.

ОАО «Стройэнергогрупп» в современных условиях имеет возможность привлечения
финансовых ресурсов для выполнения договоров с минимальными авансами.

Посмотреть всё