ООО "АКИДМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Более 20 лет работаем на рынке ИТ-оборудования, включая поставки серверов, компьютеров, ноутбуков, сетевого оборудования, оригинальных расходных материалов, совместимых картриджей, тонеров и ЗИП к оргтехнике.
Наше видение - обеспечить бесперебойную работу оргтехники у заказчиков через полное и качественное удовлетворение потребностей заказчиков в расходных материалах.
Политика компании - безусловное выполнение обязательств перед клиентами, ответственное отношение к своей работе, соблюдение этических норм при работе с клиентами, постоянное развитие компании через улучшение продуктового портфеля компании, более полное удовлетворение потребностей клиентов, соблюдение и улучшение бизнес-процессов в компании, повышение профессионального уровня сотрудников. Сертифицированные партнеры основных производителей оригинальных расходных материалов: HP, Xerox, Canon, Samsung, Epson, Kyocera, Toshiba.
В прайс-листе компании содержится несколько тысяч позиций.
Коллектив компании - профессионалы высокого уровня и грамотные специалисты, всегда готовые проконсультировать по вопросам подбора расходных материалов и запасных частей к вашей оргтехнике.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием
ОКВЭД 51.64

Посмотреть всё
Сертификаты

Certificate of Partnership FY15, HP Business Partner, выдан компанией-производителем Hewlett-Packard на расходные материалы для печати с эмблемой HP
Письмо о гарантии на расходные материалы HP, 22 апреля 2015г, выдан компанией-производителем Hewlett-Packard на расходные материалы для печати с эмблемой HP
Отказное письмо об обязательной сертификации и подтверждении соответствия в форме принятия декларации, №033/ от 04.06.2015, Радиофизические Тестовые технологии Орган по сертификации продукции, расходные материалы товарных знаков "Hewlett-Packard", "HP"

Посмотреть всё