ООО "Аккутрэйд"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Аккутрэйд» основана в 2009 как импортер в РФ промышленных аккумуляторных батарей для различных областей применения. С 2011 года компания официально представлена на Украине. Аккутрэйд имеет дилеров в Беларуси, Казахстане и по регионам России.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Тяговые батареи представлены продукцией завода Trojan Battery Company (США). ООО “Аккутрэйд” является мастер-дистрибьютором завода в России и на Украине. Завод Trojan Battery Company - имеет более чем 85-ти летнюю историю производства тяговых батарей класса премиум. Производство расположено в Лос-Анджелесе и Литонии (США). Аккутрэйд является поставщиком батарей Trojan для крупных импортеров полоуборочной техники, гольф-каров, строительной подъемной техники.


Батареи для источников бесперебойного питания поставляются нашей компанией под собственной торговой маркой “Challenger”. Продукция изготавливается в Китае на партнерских заводах ООО «Аккутрэйд». Аккумуляторы “Challenger” - высококачественные герметизированные аккумуляторные батареи (VRLA) для источников бесперебойного питания, охранно-пожарных систем, систем связи, медицинского оборудования и пр.


Телекоммуникации - компания предлагает продукцию завода NorthStar Battery (США). Батареи NorthStar это фронтальные АКБ высочайшего качества. Имеют ряд уникальных особенностей, как-то способность к быстрому заряду и большому количеству циклов заряда-разряда (до 5000). Батареи с 2006 года эксплуатируются в сетях операторов мобильной связи и у поставщиков телекоммуникационного оборудования.


Альтернативная энергетика - завод BAE Batterien GmbH (Германия). Традиционное немецкое качество и строжайшее следование международным стандартам. Несмотря на относительно высокую цену, батареи имеют самую низкую (даже в сравнении с китайскими АКБ) себестоимость одного цикла заряда-разряда. Срок службы батарей от 15 до 25 лет. Так же в этом сегменте Аккутрэйд предлагает батареи Trojan серии RE.

Посмотреть всё
Сертификаты

Заключение ВНИИПО №459-04.11 о пожаровзрывобезопасности аккумуляторный батарей марки "Trojan" серий AGM и GEL., Декларации о соответствии требованиям ГОСТ на FLA и VRLA батареи.

Посмотреть всё