ООО "АМХ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Агромашхолдинг» (структурная бизнес-единица Концерна «Тракторные заводы») выражает Вам свое почтение и предлагает рассмотреть вопрос долгосрочного сотрудничества.
Ассортимент техники, выпускаемой производственными площадками Концерна «Тракторные заводы», и реализуемой ООО «Агромашхолдинг», включает в себя комбайны, гусеничные тракторы, колесные тракторы и спецмашины на их базе, а также навесное и прицепное сельскохозяйственное оборудование полного цикла почвообработки, что, в свою очередь, позволяет осуществлять обеспечение сельскохозяйственных производственных предприятий комплексом необходимых технических средств для выращивания практически всех сельскохозяйственных культур во всех климатических зонах России. Универсальность колесных тракторов, производимых под брендом «Агромаш» позволяет использовать их на вспомогательных работах при уборке прилежащих территорий, проездов и дорог в любое время года, а также при выполнении погрузочно-разгрузочных работ:
1. Зерноуборочные и кормоуборочные комбайны «Енисей» производства ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов»
2. Гусеничные тракторы «Агромаш-90ТГ» поизводства ОАО «ТК «Волгоградский тракторный завод»
3. Колесные тракторы «Агромаш» производства ООО «Владимирский моторо-тракторный завод»
4. Колесные тракторы «Беларус» производства ОАО «Сарэкс»
5. Машина коммунально-строительная многоцелевая (МКСМ) производства ОАО «Курганмашзавод»
6. Почвообрабатывающие и посевные агрегаты, а также оборудование для внесения удобрений и опрыскиватели производства «Vogel&Noot»

Посмотреть всё