ООО "АРС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания готова предложить взаимовыгодные условия в части оказания услуг поставки техники для автоматизации технологических процессов различных уровней. Спектр предлагаемого оборудования:

Компоненты комплексной автоматизации
Приводная техника
Программируемые контроллеры
Низковольтная коммутационная аппаратура
Электроустановочное оборудование
Контрольно-измерительные и аналитические приборы
Щитовое оборудование

и многое другое.

Мы предоставляем полную информацию по реализуемым товарам, а также по товарам-новинкам, с подробным описанием технических характеристик. Оказываем консультационные услуги при выборе оборудования.

«Автоматизация Решения Сервис» - официальный партнёр ООО «Сименс» по инжинирингу и продажам продуктов и систем автоматизации.

В 2010 году мы заключили соглашение о стратегическом партнерстве с Siemens Industry Automation and Drive Technologies. В качестве сертифицированного Siemens Solution Partner, мы предоставим вам индивидуальные решения отличного качества.

«Автоматизация Решения Сервис» является участником программы по сбыту асинхронных двигателей SIEMENS в качестве регионального партнёра на юге России. В рамках этой программы производится поставка электродвигателей со склада, и осуществляется полная техническая поддержка специалистами компании.

В 2010 году компания «Автоматизация Решения Сервис» получила статус официального инжинирингового партнёра компании ООО «Данфосс» по преобразователям частоты и устройствам плавного пуска “DANFOSS”.
Одним из главных направлений деятельности компании является оказание инжиниринговых услуг, включающих в себя проектные, монтажные, пуско-наладочные работы и консультационные услуги по внедрению автоматизированных систем управления производством.

Штат сотрудников нашей компании сформирован из квалифицированных специалистов с большим опытом работы в различных отраслях промышленности.

«Автоматизация Решения Сервис» выполняет:

· Проектирование, монтаж, изготовление ПО и обслуживание автоматизированных систем управления технологическими процессами, АСКУЭ, АСТУЭ.
· Проектирование и монтаж электросиловой проводки.
· Проектирование, монтаж и обслуживание слаботочных, коммуникационных систем.
· Электромонтажные работы любой сложности под «ключ».
· Оборудование щитовых помещений (ВРУ, ГРШ, АВР, КРУЭ) с изготовлением шкафов любой конфигурации.
«Автоматизация Решения Сервис» входит в состав СРО и имеет Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Гарантийное и сервисное обслуживание.

Консультации при вводе и в процессе эксплуатации импортных линий и установок.

Диагностика систем управления технологического оборудования.

Подбор и замена устаревших или вышедших из строя электронных модулей и блоков.

Поддержка постоянно пополняемого и обновляемого склада в Москве и Краснодаре с широким ассортиментом позволяет максимально быстро удовлетворять Ваши потребности в запасных частях электротехнического оборудования.

Тесное взаимодействие и сотрудничество с поставщиками аналогичного оборудования других производителей, таких как RITTAL, Schneider Electric, Danfoss, Eaton, Phoenix-Contact, Lapp-Kabel, Endress+Hauser, Weidmuller, TURCK, DKC, Legrand, Mennekes, IFM, ABB, Haupa, OSTEC и др., делает возможным комплектацию и поставку наиболее полного перечня электротехнического оборудования.

Отлаженная логистика позволяет отправлять продукцию в любой пункт Российской Федерации с минимальными затратами в максимально короткие сроки.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Промышленное оборудование,системы автоматизации,инжиниринг

Посмотреть всё