ООО "АТИ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «АТИ» более 20 лет занимается продажей запасных частей для Российских и Европейских грузовиков, прицепов и автобусов. С 2015 открыто направление оптовых продаж и собственный интернет-магазин, а так же компания развивает направление по продаже запасных частей для легковых автомобилей.

История компании «АТИ» берет свое начало в 2001 году, с открытия, в Липецке, оптового склада запасных частей для грузовых автомобилей и автобусов. Начиная с 2006 года, компания «АТИ» начинает свое активное развитие в розничной сфере и открывает магазин в городе Липецке. Уже в августе 2010 года открывается магазин в городе Елец. После успешного запуска магазина в Ельце компания стала активно разрабатывать новые направления развития, а именно такие города ЦФО, как Воронеж и Тамбов, Старый Оскол и Москва. В 2019 году компания расширила свое присутствие в ЦФО в городе Губкин.

«АТИ» всегда держит «руку на пульсе» мировых тенденций производства запчастей и всегда своевременно предлагает на российский рынок качественную и недорогую продукцию. Производители запчастей, с которыми работает компания «АТИ», насчитывает более 150 брендов, из которых 50 брендов поставляется напрямую с завода производителя, 10 брендов выбрали компанию в качестве дистрибьютора.

«АТИ» сегодня является лидирующей компанией на рынке с репутацией надежного поставщика благодаря работе сплоченной команды признанных профессионалов отрасли. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Автозапчасти для:
- грузового и коммерческого автотранспорта отечественного и импортного производства
- автобусов отечественного и импортного производства;
- спецтехники;
- прицепов и полуприцепов.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Автозапчасти для:
- грузового и коммерческого автотранспорта отечественного и импортного производства
- автобусов отечественного и импортного производства;
- спецтехники;
- прицепов и полуприцепов.

Посмотреть всё
Сертификаты

Мы являемся дилером 28 европейских брендов и официальным представителем более 50 торговых марок и заводов-изготовителей. Все сертификаты компании представлены на сайте компании https://ati-auto.ru/help/dokumenty/

Посмотреть всё
Партнеры компании