ООО "Авеон"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
поставки оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий. Решения в области автоматизации технологических процессов.

Наши предложения для компаний: сфер производства, торговли и услуг, деятельность которых требует качественной автоматизации с применением высокотехнологичных решений и надежного оборудования.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОХВАТ:
сегодня «Авеон» преимущественно осуществляет поставки компаниям Урало-Сибирского региона Российской Федерации, ХМАО, ЯНАО, Приволжского федерального округа. Компания «Авеон» развивает партнерские контакты с предприятиями во многих городах Российской Федерации.

АВЕОН ЯВЛЯЕТСЯ:
- авторизованным партнером компании Advantech (Тайвань, Тайбэй) по всей линейке продуктов на территории России;
- партнером компании Ниеншанц-Автоматика (Россия, Санкт-Петербург) по оборудованию ICP Electronics (IEI), ICP DAS, MOXA;
- дилером компании L-Card (Россия, Москва);
- бизнес-партнером компании Rittal GmbH (Германия, Херборн);
- официальным партнером компаний HP, ACER, APC, Intel, Microsoft, Лаборатория Касперского, а так же партнером ведущих отечественных и зарубежных производителей средств промышленной и офисной автоматизации.

Качество нашей продукции подкреплено исследованиями и разработками лидеров в области автоматизации и информационных технологий. Надежность системы поставок «Авеон» обеспечена партнерскими договорами непосредственно с производителями средств автоматизации, а так же проработанными логистическими каналами.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Средства промышленной и офисной автоматизации:
- датчики;
- системы сбора данных;
- компьютеры, рабочие станции, серверы;
- комплектующие;
- оборудование систем питания;
- коммуникационное оборудование;
- периферия;
- шкафы;
- системы видеонаблюдения;
- программное обеспечение.
Производители: Advantech, MOXA, ICP DAS, IEI, Raritan, Rittal, ADLink, HP, Intel, Microsoft, Grayhill, Krohne , Allen-Bradley, Leybold Vacuum, Vacom, Siemens, Samsung, SONY, Toshiba, Acer, InduKey, ACME, Epson, Canon и другие.

Посмотреть всё
Сертификаты

Информация о сертификатах компании доступна на сайте компании: http://www.aveon.ru/view_text/id/666666748.

Посмотреть всё
Партнеры компании