ООО "Авто Престиж"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Авто Престиж», ранее компания «Логистик» присутствует на рынке услуг аренды автомобилей представительского класса с водителем с 2007 года.
В рамках партнерского соглашения с международной компанией по прокату автомобилей “Sixt Rent” в период с 2009 по 2012 г., автомобилями, состоящими в парке нашей компании, оказывались услуги по транспортному обслуживанию таких всемирно известных сетей отелей как Ararat Park Hayatt, Swiss Hotel Красные Холмы, Балчуг , Ritz Carlton Moscow, и т.д. У нас есть также опыт обслуживания сотрудников InterContinental Hotels Group и лично господина Даниеля Штайнке.
С 2007 года наша компания принимает участие в транспортном обслуживании звезд Голливуда, прибывающих в Москву- нашими клиентами были Брюс Уиллис, Анжелина Джоли, Брэд Питт, Милла Йовович, оказывает услуги по предоставлению автомобилей во время проведения кинопремьер (например, наша компания была официальным поставщиком транспортных услуг кинопремьеры блокбастера «Трансформеры»)
Ежегодно, начиная с 2008 года наши автомобили обслуживают правительственные мероприятия международного уровня, в частности Международный Экономический Форум в Санкт-Петербурге и Международный Инвестиционный Форум в Сочи, а также посольства иностранных государств, таких как Китай (ежегодно в мае и декабре), Индия (ежегодно в апреле и декабре), Катар (ежегодно в апреле), Бразилия (ежегодно в декабре) и др.. У нас также есть опыт оказания транспортных услуг для участников и гостей широкомасштабных массовых мероприятий, в частности, с 2008 года нами обслуживаются участники и гости Международного Авиасалона МАКС.
Повышенное внимание со стороны нашей компании уделяется сегменту корпоративных клиентов, среди которых предприятия группы ГАЗПРОМ, предприятия государственной корпорации РОСАТОМ, информационное агентство ИТАР ТАСС, банковские структуры (ВТБ24), иностранные компании, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации: Liebherr, Fondital Group, Sanofi Aventis и многие другие.
У нас есть опыт оказания транспортных услуг не только в г. Москве, но и опыт обслуживания выездных мероприятий в других городах, таких как Нижний Новгород (открытие завода Liebherr в июне 2011 г.), Саранск (Спартакиада Газпром в августе 2011 г.), Казань.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Трансферное обслуживание (встречи и проводы в а/п, ж/д вокзалах Москвы)
2. Доставка пассажиров по заранее обговоренному маршруту как в пределах города, так и оказать услугу междугороднего трансфера
3. Почасовая аренда автомобилей
4. Сопровождение делегаций
5. Обслуживание корпоративных мероприятий
6. Долгосрочная аренда автомобиля с водителем

Посмотреть всё