ООО "БалтКомплект"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Генеральное представительство ОАО "ТИЗОЛ" по Северо-Западному Федеральному Округу.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания БалтКомплект предлагает весь ассортимент производимой продукции ОАО "ТИЗОЛ".
Тепло- звукоизоляционные материалы для всех типов конструкций при строительстве здания любого назначения. Конструктивные системы огнезащитны, которые не имеют аналогов во всем мире - это повышение огнестойкости воздуховодов и коробов дымо- газоудаления системой ЕТ Vent с толщиной покрытия от 5 до 20 мм. в зависимости от предела огнестойкости; огнезащита металлоконструкций системами ЕТ Профиль с пределами огнестойкости от R-45 до R-120 и ЕТ Металл с пределами огнестойкости от R-90 до R-240; конструктивная огнезащита железобетонных изделий системой ЕТ Бетон с максимальным пределом огнестойкости при минимальной тощине 30 мм. REI-240. Огнезащитные системы производства ТИЗОЛ отвечают современным требованиям ФЗ №123 от 22. 07. 2008 г. «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Уникальные свойства систем конструктивной огнезащиты обусловлены применением негорючих материалов на основе базальтовых пород.
Техническая тепло- звукоизоляция из базальта с рабочей температурой до + 900˚С предназначеные для тепло- звукоизоляции и огнезащиты трубопроводов, систем вентиляции и кондиционирования, технологического оборудования, производственных помещений.
Наши системы отмечены отмечены наградами множества международных выставок, третья степень "ИНОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 2010", золотая медаль "СДЕЛАНО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ- 2010" они успешно применяются при строительстве торгово-развлекательных центров, жилых зданий, бизнесцентров, спортивных сооружений, промышленных зданий, складов и станций метрополитена.

Посмотреть всё