ООО "Башстройсервис"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Башстройсервис» осуществляет свою деятельность на рынке ремонтно-строительных работ с 1999г. За это время нашими партнерами были: ТПФ «Башкирский хладокомбинат», Красноусольский стекольный завод, ОАО «УралСиб», ОАО «Инвесткапиталбанк», ОАО « Салаватстекло», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», ЗАО «БашСел», ООО «Скартел», ЗАО «Ericsson».
ООО «Башстройсервис» выполняет полный комплекс работ по монтажу и ПИР объектов мобильной и передвижной связи, базовых станций стандарта 3G и 4 G для ООО «Скартел» и ЗАО «Корпорация Эриксон АО». Осуществляет ремонтные и строительные работы, и работы по обслуживанию и пусконаладке объектов электроснабжения и связи, работы по э/снабжению объектов, строительству ЛЭП 6-10 кВ, полный комплекс работ по ремонту и строительству базовых станций, антенно-фидерных устройств и антенно-мачтовых сооружений, для ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», ООО «Скартел» (YOTA).
ООО «Башстройсервис» проводит работы по монтажу электроснабжения ПС 35 – 6(10) кВ, монтажу ПС 35-10 (6)кВ с 2001г. За это время был сформирован квалифицированный персонал, имеющий опыт работ на оборудовании ПС 110,35кВ.
ООО «Башстройсервис проводились работы на объектах нефтеперерабатывающих заводов: УНПЗ, НУНПЗ, ХимПром, Синтезспирт – ПС 110/35/6 кВ монтаж, проверка релейной защиты автоматики, высоковольтные испытания оборудования.На объектах нефтедобычи: Нижнехулымское месторождение – ГПЭС ПС 10/35кВ (повысительная), монтаж выключателей ВМ, разъеденителей, ПС «Заломный Яр» РБ, «Баштрансгидромеханизация». Весь комплекс работ по монтажу. Оборудования ПС, включая строительно-монтажные работы» - с нулевого цикла.
ООО «Башстройсервис» для выполнения данного перечня работ имеет штат сертифицированных, квалифицированных специалистов, что подтверждается свидетельством СРО №СРОМСС-1-09-02-0238-126.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Благоустройство территории[X]; Капитальное строительство[X]; Монтажные работы[X]; Проектирование зданий и сооружений[X]; Проектирование инженерных сетей[X]; Прокладка инженерных коммуникаций[X]; Пуско-наладочные работы[X]; Реконструкция и реставрация зданий и сооружений[X]; Текущий ремонт[X]; Услуги по сносу строений и разборке конструкций[X]; Аппаратура телефонной и телеграфной связи[X]; Интернет[X]; Микросхемы, электрорадиоизделия, электронные компоненты прочие[X]; Радио- и телевизионная передающая и приемная аппаратура[X]; Радиолокационная аппаратура[X]; Средства кабельной связи и аппаратура проводной связи оконечная и промежуточная[X]; Услуги связи[X]; Изоляторные изделия[X]; Оборудование светотехническое, электрические лампы[X]; Оборудование электрораспределительное и аппаратура контроля[X]; Провода и кабели[X]; Электродвигатели, генераторы, трансформаторы[X]; Электрооборудование прочее и его детали[X];

Посмотреть всё