ООО "Безопасное пожаротушение"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Безопасное пожаротушение» производит пенообразователи для пожаротушения следующих марок:
«ПО-6ЭС» - синтетический углеводородный биоразлагаемый пенообразователь целевого назначения с повышенной огнетушащей способностью, предназначен для получения пены низкой, средней и высокой кратности с использованием пресной и морской воды при тушении пожаров классов А и В. По своим показателям пенообразователь «ПО-6ЭС» соответствует требованиям ГОСТ Р 50588,
«ПО-6ЭСФ» - пленкообразующий фторсинтетический биоразлагаемый пенообразователь целевого назначения с повышенной огнетушащей способностью, предназначен для получения пены низкой, средней и высокой кратности с использованием пресной и морской воды при тушении пожаров классов А и В. По своим показателям пенообразователь «ПО-6ЭСФ» соответствует требованиям ГОСТ Р 50588.
Эти пенообразователи разработаны специалистами ООО «Безопасное Пожаротушение»,г. Москва совместно с ФГУ ВНИИПО МЧС России и удовлетворяют всем современным требованиям в области пожаротушения.
Пенообразователи сопровождаются всеми необходимыми сертификатами и рекомендациями по использованию, прошедшими экспертизу и согласованными Главным Управлением Государственной противопожарной службы МЧС России, одобренными ФГУ ВНИИПО МЧС России и Академией ГПС МЧС России. По требованию заказчика, пенообразователи могут выпускаться с температурой замерзания до минус 35 градусов.
А так же поставляем импортное оборудование для хранения, дозирования и подачи пены, стволы пожарные лафетные, рукава пожарные напорные, мотопомпы и т.д.

Посмотреть всё
Партнеры компании