ООО "БСК-БЕЛГОРОД"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «БСК-Белгород» ведет свою историю с организованной в 1976 году ОАО «Белгородстальконструкция» (до 1996г. трест «Белгордстальконструкция») для выполнения монтажных работ на объектах Курской магнитной аномалии. За многолетний период был выполнен монтаж более 1,5 млн.тн. и изготовлено около 200 000 тн металлоконструкций.
За последние два года ООО «БСК-Белгород» изготовлены и смонтированы металлоконструкции на такие объекты как,физкультурно-оздоровительные комплексы в г. Строитель, п.Ровеньки , п. Чернянка Белгородской области, металлоконструкции для АПХ «МИРАТОРГ», металлоконструкции молочного комплекса, мясоперерабатывающего, комбикормового завода и водонапорные башни для АПХ «АГРО-БЕЛОГОРЬЕ», металлоконструкции для строительства Усольского калийного комбината, металлоконструкции обвязки печей для предварительной подготовки нефти для АО «ШЕШМАОЙЛ» г. Альметьевск, металлоконструкции путей подвесных кранов для ФО «ФЦНИВТ «СНПО «ЭЛЕРОН» г. Железногорск Красноярского края, и т.д .
В настоящее время ведутся работы по изготовлению и монтажу конструкций центрального склада в п. Разумное для ОАО «Газпром распределение Белгород», металлоконструкции свинокомплексов в Курской области для АПХ «МИРАТОРГ» и металлоконструкции Агрохимической базы в г. Новый Оскол.
Завод оснащен современным плазменным, ленточнопильным, вальцовочным и сварочным оборудованием, что в сочетании с квалифицированными кадрами дает возможность изготавливать большой спектр строительных металлоконструкций.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Производство строительных металлоконструкций , код ОКПД2- 25.11 ; изготовление закладных деталей; башни Рожновского

Посмотреть всё