ООО "Челэнергоприбор"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие ООО "Челэнергоприбор" было создано в 2003 году.
Основное направление деятельности предприятия - разработка и серийное изготовление измерительных приборов и испытательного оборудования для электроэнергетики, в первую очередь для контроля оборудования подстанций.
Высокий уровень разработок и тщательная проработка конструкции измерительных приборов, применение самой современной элементной базы позволяют ООО "Челэнергоприбор" занимать ведущее место среди предприятий, работающих в этой сфере.
Первым созданныи прибором нашим предприятием стал современный и надежный измеритель контактных сопротивлений ИКС, пятая модификация которого ИКС-5 выпускается и сейчас. Высокая точность, надежность и доступность позволили этому прибору занять лидирующее положение на рынке микроомметров для энергетики. приборы выпускаемые нами, внесены в Государственный реестр средств измерений РФ.Некоторые из наших приборов в частности РИП-2, ТАБ-1, СЭИТ-3 не имеют аналогов, другие приборы являются импортозамещающими при бюджетной цене.
География поставок наших приборов включает всю Россию- от Калининграда до Магадана, а также Украину, Белоруссию и Казахстан.
Наша формула успеха проста: постоянно сотрудничая с энергетиками, мы выявляем их потребности в измерительном и испытательном оборудовании, необеспеченные существующими приборами. Разрабатывая измерительный прибор, наши специалисты используют последние достижения микроэлектроники. При проектировании главным критерием является обеспечение необходимой высокой точности измерений и эргономичности изделия при доступной цене. Благодаря такому подходу наши приборы неизменно пользуются заслуженным вниманием энергетиков.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Вольтамперфазоиетр ВФМ-2 предназначен для измерения действующего значения двух фазных и одного линейного напряжений и силы тока.
Тестер маслянных выключателей ТМВ-2 предназначен для регистрации скоростных и временных характеристик высоковольтных маслянных выключателей.
Прибор для испытания аккумуляторных батарей подстанций толчковым током ТАБ-1 предназначен для проверки напряжения аккумуляторных батарей (АБ) при толчковых токах.
Стабилизированный источник постоянного тока для испытаний маслянных выключателей РИП-2 предназначен для контроля величины минимального напряжениявключения и выключения высоковольтных выключателей, имеющих электромагнитный привод.
Малогабаритный переносной микроомметр ИКС-5 предназначен для оперативного измерения низкого электрического сопротивления постоянному току, в первую очередь переходного сопративления высоковольтных выключателей и разъединителей. Прибор позволяет также измерять электрическое сопротивление незкоиндуктивных цепей другихмашин и аппаратов в диапазоне от 1 до 10000 мкОм.

Посмотреть всё