ООО "ЧЕЛЯБКОМПРЕССОР"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Наше предприятие поставляет широкий ассортимент продукции:
- Винтовые компрессоры ДЭН с электрическим приводом производительностью от 0,7 до 42 м.куб/мин. - Винтовые компрессоры ДЭН-ОПТИМ с частотным преобразователем производительностью от 0,7 до 42 м.куб/мин. - Винтовые компрессоры КВ с дизельным приводом (ЯМЗ, Deutz) производительностью от 3 до 25 м.куб/мин и давлением до 16 атм. - Дожимные поршневые компрессорные установки КП с приводом от электрического двигателя – оптимальный вариант получения сжатого воздуха давлением 40 атм. - Поршневые компрессорные установки КП высокого (до 350 атм.) и среднего (40-50 атм.) давления с приводом от электрического двигателя (незаменимы для энергетиков, пищевиков, нефтяников, испытаний под давлением, заправки дыхательных аппаратов и подачи азота) - Блок-контейнеры компрессорные БКК, предназначенные для снабжения качественным сжатым воздухом пневматических систем нефтяной, машиностроительной, деревообрабатывающей, текстильной, строительной других отраслях промышленности, при температуре окружающего воздуха от -40°С, до +40°С в стандартном исполнении, от -60°С, до +40°С в исполнении "СЕВЕР" и от -40°С, до +50°С в исполнении "ТРОПИК". - Оборудование по подготовке сжатого воздуха (доохладители, магистральные фильтры, сепараторы циклонного типа, осушители, воздухосборники).
- Широкий выбор пневмоинструмента (молотки отбойные, бетоноломы, молотки клепальные, трамбовки, гайковерты, винтоверты, шлифмашинки, окрасочный инструмент и д.р.)
- Промышленное пескоструйное оборудование
«Челябкомпрессор» не ограничивается лишь продажей компрессорного оборудования, а предлагает полный спектр услуг: - Аудит пневмосистем заказчика; - Разработку проекта, подбор и поставку оборудования; - Шеф-монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика; - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание (оперативный выезд в случае возникновения неисправностей)

Посмотреть всё