ООО "Челябтехгаз"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие «Челябтехгаз» было основано в 1998 году и специализируется на производстве и поставке технических газов, монтаже и обслуживании криогенного и газосварочного оборудования.

Сегодня с нашей продукцией работают крупнейшие предприятия металлургической и пищевой промышленности, медицинские и научные центры на территории всего Южного Урала.

Для того чтобы быть ближе к потребителю, мы открыли сеть филиалов в городе и областных центрах.

Благодаря 15 летнему опыту работы, мы с осознанием и гордостью предлагаем вам не просто надежный и качественный продукт, но и сервис этого продукта от начала и до конца.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кислород технический, Кислород медицинский, Ацетилен, Аргон, Углекислота, Азот, Сварочные смеси, Пищевые смеси, Упаковочные смеси, К-18, К-25, К-30Н, К-20КР, Гелий, Пропан, Сухой лед, Баллон для газов (кислород, аргон, азот, углекислота, ацетилен, гелий, пропан), Газосварочное оборудование (горелки, резаки, регуляторы, редуктора, рукава, мундштуки, манометры, клапана, светофильтры, керосинорезы, клеммы заземления, электродержатели, комплекты сварщика, щитки), Газопламенное оборудование (горелки, резаки, регуляторы, редуктора, рукава, мундштуки, манометры, клапана, светофильтры, керосинорезы, клеммы заземления, электродержатели, комплекты сварщика, щитки), Электросварочное оборудование, Инверторы, Выпрямители, Сварочные агрегаты, Оборудование для плазменной резки, Аппараты для ручной дуговой сварки, Аппараты для аргонодуговой сварки, Аппараты для полуавтоматической сварки, Автомат для сварки под флюсом, Аппарат для плазменной резки,Полуавтоматы для сварки
Рукава кислородные, Рукава ацетиленовые, Рукава пропановые, Кислородопровод монтаж, обслуживание, изготовление, Криогенная техника монтаж, обслуживание, продажа, аренда, Криогенное оборудование монтаж, обслуживание, продажа, аренда, Техническое переосвидетельствование и ремонт баллонов. Огнетушители. Обслуживание. Перезарядка. Ремонт.

Посмотреть всё