ООО "Далва Консалтинг"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания "Далва Консалтинг" с 1993 года занимается поставкой и обслуживанием оборудования по производству и подготовке (очистка, осушка, удаление масла) сжатого воздуха и газов.

В части производства сжатого воздуха и газов наша компания представляет на российском рынке:

Alup Kompressoren Германия (воздушные винтовые компрессоры постоянной и переменной производительности до 64 м3/мин и давлением до 13 бар, поршневые компрессоры давлением до 35 бар, турбокомпрессоры производительностью от 10 до 65 м3/мин).


Samsung Techwin (Ю.Корея) - современные, надежные, экономичные и абсолютно безмасляные турбокомпрессоры производительностью 2200-21800 м3/час и давлением 2.5-18 бар

J.P.Sauer & Sohn (Германия) - воздушные и газовые компрессоры производительностью до 6 м3/мин и давлением до 400 бар;

И ряд других фирм при решении специальных задач (давление до 700 бар, специальные газы и пр.).

Техника, выпускаемая компанией J.P.Saur &Sohn благодаря своей надежности и неприхотливости нашла широкое применение как в военной технике НАТО, так и в отраслях гражданской промышленности, энергетике, транспортировке и переработке газов. Компрессоры успешно эксплуатируются на судах и на подвижном составе.

В 2005 году мы заключили партнерское соглашение с передовой итальянской компанией Pneumofore и теперь можем предложить Вам полный спектр вакуумного оборудования - вакуумные насосы, ресиверы, конденсатоотводчики, фильтры и др.

В части подготовки сжатого воздуха и газов наша фирма сотрудничает с компанией Donaldson Filtration Solutions, подразделение Ultrafilter AG (Германия).

Компания Ultrafilter в настоящий момент является одной из ведущих в мире компаний по производству оборудования для подготовки сжатого воздуха. Стандартный ряд выпускаемой продукции рассчитан на:

Линейные фильтры (предварительные, коалесцентные, дезодорирующие) производительность от 20 до 50000 м3/час, давление до 400 бар
Фреоновые осушители (точка росы + 3 0С) производительность от 10 до 25000 м3/час, давление до 45 бар, температуру до 120 0С
Адсорбционные осушители холодной и горячей регенерации с точкой росы -200С, -400С, -700С производительностью от 5 до 13500 м3/час, давлением до 400 Бар,
Энергосберегающее оборудование (конденсатоотводчики, разделители конденсата и пр.)
Охладители и чиллеры

Линейка оборудования, выпускаемого компанией "Donaldson Filtration Solutions" позволяет подготовить сжатый воздух до любых требуемых параметров. "Далва Консалтинг" накопила достаточно большой опыт экономических расчетов, доказывающих высокую эффективность оборудования для подготовки сжатого воздуха и готова рассчитать экономию индивидуально для Вашего предприятия.

Посмотреть всё