ООО "ДЭФО-МСК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Торгово-производственная компания ДЭФО основана в 1998 году и является одной из крупнейших федеральных сетей России по продаже офисной мебели.


Компания ДЭФО сегодня - это:

Две фабрики по производству офисной, бытовой и гостиничной мебели;
Более 40 выставочных залов на территории России;
Представительства в Германии (Франкфурт-на-Майне), Чехии (Прага), Украине (Харьков);
Современные складские комплексы в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 40 000 кв.м., собственные склады в каждом городе, где уже открыты филиалы компании ДЭФО;
Сеть официальных дилеров компании ДЭФО объединяет более чем 100 городов России;
Собственный автопарк и коллектив профессионалов-сборщиков способен обеспечить доставку и сборку мебели в любом городе;
Качество товара подтверждено гарантией до 10 лет на серии мебели собственного производства.

Ассортимент:
Ассортиментная политика ДЭФО строится на постоянном мониторинге потребностей наших клиентов и последних тенденций развития мебельной отрасли. Благодаря этому, компания ДЭФО обладает лучшим на сегодняшний день предложением по мебели для персонала эконом-, среднего и высшего классов.
Кроме того, благодаря минимизации затрат и усилению контроля за качеством продукции, компания ДЭФО обладает лучшим предложением на кабинеты для руководителей, исходя из соотношения цена/качество.
В нашем ассортименте также представлены президент-комплекты мебели итальянского производства, гостиничная мебель, мягкая мебель, школьная мебель, металлическая мебель, сейфы, офисные кресла любого уровня, компьютерные столы для дома, офисные аксессуары и много другое! Мы всегда открыты для сотрудничества и рады помочь во всем, что касается современного офиса!

Посмотреть всё