ООО "ДМТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

DMTel (ООО "ДМТ") является относительно молодой компанией и работает на рынке с начала 2008 года. Основное направление деятельности - создание, построение и поддержка сложных систем эксплуатации современных сетей связи.
Компания DMTel отличается своим подходом к работе: высокий уровень поддержки проектов и квалификации специалистов позволяет реализовывать самые сложные задачи.
Миссия компании - создание и внедрение новейших средств и систем эксплуатации, направленных на повышение качества работы сетей и предоставляемых услуг!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Измерительные приборы для телекоммуникаций. Измерительные приборы для тестирования оптоволокна EXFO: Оптический рефлектометр FTB-200, FTB-400 c измерительными модулями серии FTB, оптический оптически тестер FOT-300, визуальный дефектоскоп FLS-241 и др. Для тестирования медного кабеля: оборудование компании Elektronika, Анализатор xDSL, Ethernet, анализатор потоков Е1, Сварочный аппарат для оптоволокна .
На данный момент мы представляем решения таких компаний, как: Anite Nemo, Keynote Sigos, NetHawk, Arieso, Astellia, CellVision, Accedian Networks, Symmetricom, EXFO, ECE. Так же мы сотрудничаем с Российскими производителями: компания Связьприбор, Эрстед, СТЕЛЛ, FOD

Посмотреть всё
Сертификаты

Все оборудование сертифицировано

Посмотреть всё