ООО "ДИС ГРУПП"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "ДИС Групп" - Торговая марка фильтров DEES Filters - предлагает к поставке масляные, топливные, воздушные, гидравлические фильтры, фильтроэлементы, комплекты фильтров для всех видов грузовых автомобилей, строительной, карьерной и дорожной техники. Самая широкая номенклатура для - Caterpillar, Komatsu, Liebherr, и др. а также для всех видов двигателей - Cummins, Perkins, Deutz, Mitsubishi, Hino и др., компрессоров и дизель-генераторов. Только качественная продукция от производителя

Продукция, поставляемая нашей компанией, изготавливается на заводах, системы менеджмента качества, которые сертифицированы по стандарту ISO 9001-2000, соответствует требованиям OEM. Технология производства включает все виды лабораторных испытаний, 100% контроль качества готовых изделий, что позволяет в полной мере гарантировать их работоспособность, максимальную защиту агрегатов и систем, от повышенного износа, преждевременного выхода из строя. Наличие сертификата ISO 14001-2004 является для нас одним из весомых критериев выбора завода-изготовителя. Система экологического менеджмента, за счет высококачественных материалов и современного производства, гарантирует безопасность при использовании изделий и защиту окружающей среды.
Нашим клиентам мы предлагаем наиболее удобные условия работы: наличие продукции на складе, бесплатную доставку, отправку в регионы, гибкие методы оплаты, систему скидок, технические консультации - все для своевременного обслуживания и повышения производительности Вашей техники.
Мы стремимся к взаимовыгодному, надежному и долгосрочному сотрудничеству.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Все виды фильтров для спецтехники и оборудования

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия № РОСС RU.HB61.H28554 от 17.09.2021

Посмотреть всё