ООО "ЕАЕ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

В 1973 году группа компаний ЕАЕ начала свой путь в электроэнергетике с завода в г.Стамбул (Турция), а в 2014 году открылся завод в г.Александров (Владимирская обл.). В настоящий момент группа компаний ЕАЕ является одним из лидеров в сфере электроэнергетики в 130 странах мира по производству осветительного оборудования, шинопроводных систем, кабеленесущих систем, систем управления освещением и автоматизации инженерных систем.
Развитие всей продукции ЕАЕ осуществляется отделом научных исследований и разработок. ЕАЕ осуществляет свою деятельность в соответствии со стандартом качества ISO 9001 и Экологическим стандартом ISO 14001. Электрооборудование марки ЕАЕ производится в соответствии с мировыми стандартами и сертифицированы в рамках испытаний, проведенных в лабораториях КЕМА и CESI.
Все осветительные приборы ЕАЕ проходят комплексные испытания в собственной светотехнической лаборатории, аккредитованной международной экспертной организацией DEKRA, в соответствии с IEC EN 60598-1 Standards.:
- Термическое испытание
- Коррозионные испытания
- Электрическое испытание
- Тестирование производительности
- Механическое тестирование
- Фотометрические измерения
- Фотобиологическое тестирование.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кабеленесущие системы, шинопровод, светодиодное освещение

Посмотреть всё