ООО "ЭКОЛЭНД"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "ЭКОЛЭНД" осуществляет на площадке b2b-center закупки для нужд холдинга, в который входят:
1. Культуно-образовательный центр "ЭТНОМИР", находящийся в Калужской области, Боровский район, деревня Петрово.
2. ТК "Трамплин", находящийся в Москве, метро Молодёжная.
В том числе ООО "ЭКОЛЭНД" организует поставку стройматериалов на объект, материалов для службы эксплуатации, оборудования для гостиниц и ресторанов холдинга и прочего.

Культурно-образовательный центр "ЭТНОМИР" находится в 90 км от Москвы. На площади в 140 га строятся этнодворы разных стран мира. Этнодвор - это аутентично воссозданный островок культуры, на котором гармонично размещены постройки: дома-гостиницы, ремесленные мастерские, музеи, рестораны традиционной кухни, сувенирные магазины и другие сооружения, передающие колорит традиционной жизни.

Этнографический комплекс ежедневно предлагает гостям мастер-классы, экскурсии, постоянно действующие экспозиции в традиционных жилищах и музеях ЭТНОМИРа. Ежегодно этнографический парк посещает более 450 000 человек.

Потенциал проекта предполагает, что в ближайшие годы ЭТНОМИР превратится в главный перекресток страны с точки зрения этнокультуры. Здесь будет проводиться самое большое количество фестивалей, карнавалов, праздников, выставок, конференций, концертов, которые напрямую связаны с традиционной культурой различных народов.

Завершенный вид ЭТНОМИР примет к 2020 году. К этому времени здесь будет построено 52 этнодвора, которые представят почти все государства мира.

Посмотреть всё
Партнеры компании