ООО "Энергокапитал"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Энергокапитал работает на рынке промышленной электротехники с 1991 г., специализируясь в области разработки, проектирования, изготовления, поставки, монтажа, ввода в эксплуатацию трансформаторных подстанций (ТП), распределительных пунктов (РП), питающих и распределительных кабельных линий в Новосибирске и Сибирском Федеральном округе.

Главный принцип нашей работы — максимально эффективное технико-экономическое решение любой задачи в области энергоснабжения. Оптимально сочетая вопросы качества и стоимости, компания имеет возможность использовать как импортную, так и отечественную продукцию.

Благодаря постоянной работе и партнерским отношениям с рядом отечественных и зарубежных производителей мы можем предложить реализацию проектов с максимально возможным сервисом. Инженерная служба компании произведет тестирование, испытания, сдачу оборудования с рекомендациями по эксплуатации, последующей гарантийной и сервисной поддержкой. Постоянное наличие комплектующих и ассортимент оборудования на складе позволяет осуществлять поставки и обслуживание в минимальные сроки.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Силовые трансформаторы КТПН, КТПНУ, КСО, ГРЩ, ТМГ, ТМГ СУ, ТМГ11, ТМГ12, ТСЗ, ТСГЛ, ТСЗГЛ,ТСЗГЛФ

Посмотреть всё