ООО "Энергосила"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Создание современных энергоэффективных зданий и сооружений, удовлетворяющих требованиям Заказчика, с использованием передовых технологий проектирования, строительства и организации работ.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Генеральный подряд - В качестве генерального подрядчика ООО "Энергосила" предлагает Заказчикам квалифицированное выполнение всех работ, следование технологиям строительства и нормам безопасности, соблюдение договорных обязательств и сроков строительства.


Проектирование- Компания "Энергосила" предлагает своим Заказчикам оптимальные проектные решения, разработанные с учетом пожеланий клиентов, соблюдением Строительных Норм и Правил, Государственных и Межгосударственных Стандартов, действующих на территории РФ. Проектирование ведется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2008 г. № 87.


Строительство - Мы готовы предложить Вам полный спектр строительных услуг. Наша основная специализация – коммерческое и промышленное строительство.Весь цикл – от закладки фундамента до выполнения отделочных работ – осуществляется нами с привлечением собственных ресурсов и проверенных субподрядчиков.

Посмотреть всё