ООО "Энергостайл"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Проектные работы:

1.Проектирование сетей электроснабжения. Проектирование защитного заземления и молниезащиты, электроосвещения и внут¬реннего электрооборудования, наружного освещения.
2.Согласование проекта в отделениях Энергос¬быта, Энергобаланса, Пермэнерго г. Перми. Экспертиза и согласование проекта в Энерго¬надзоре г. Перми.
3.Получение разрешения на использование электроэнергии на термические цели. Проведение авторского и технического надзора.
4.Проектирование систем автоматического по¬жаротушения.
5.Проектирование охранных сигнализаций и систем ограничения доступа. Проектирование структурированных кабель¬ных систем.
6.Проектирование транспортных сетей передачи данных.
7.Проектирование локальных и ведомственных сетей с применением программных крип¬тографических систем защиты информации, с организацией удаленного администрирования по защищенному каналу связи.

Электромонтажные работы:
1.Электромонтаж внутреннего освещения и внутреннего электрооборудования. Устройство защитного заземления и молниезащиты.
2.Пуско-наладочные работы, электроизмерение.
3.Устройство наружных сетей электроснабже¬ния до 35 кВ. Монтаж трансформаторных подстанций.
4.Сдача и допуск электроустановки в эксплуатацию органам Энергонадзора. Получение акта допуска вновь построенной электроустановки в эксплуатацию.
На все виды деятельности имеются необходимые лицензии.
Сервисное обслуживание:
1.Проведение аудита оборудования, включае¬мого в перечень обслуживаемого, с составле¬нием перечня оборудования и дефектов, под¬лежащих предварительному устранению. Создание материально-технической базы, в том числе базы расходных материалов для возможности оперативного ремонта.
2.Ведение статистики по всему обслуживаемо¬му электрооборудованию с помощью программного обеспечения и автоматизации анализа данных (технические данные, дата и время проведенных и запланированных ремонтов).
3.Использование данных статистики и анализа для разработки мероприятий с целью снижения количества ремонтов и «отказов» электрооборудования

Посмотреть всё