ООО "ЭТМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «ЭТМ» была создана в 1991г. В 1997 году открыты офисы продаж в Центральном, Поволжском и Уральском регионах. С дальнейшим развитием компании к 2000 году в её структуре работают представительства в 8 городах РФ. В 2004 году компания «ЭТМ» осуществила переход от единого склада к системе логистических комплексов в каждом региональном центре. В настоящее время в структуре компании 84 точки продаж в 6 регионах России, 5 региональных центров со своими логистическими комплексами.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Весь спектр электротехнической продукции: кабельно-проводниковая продукция, системы для прокладки кабеля, светотехнические изделия, изделия электроустановочные, низковольтное оборудование, приборы обогрева и вентиляции, инструмент, промышленное электрооборудование, молниезащита и пр.

Посмотреть всё
Приобретаемая

В работе с поставщиками компания «ЭТМ» придерживается принципа - требовательность и взаимная ответственность. Компания успешно работает с такими крупными производителями как ABB, Schneider Electric, LEGRAND, Siemens, DKC, VERGOKAN, PHILIPS, OSRAM, DEVI, ИЭК, Eldin, ВАТРА, Тепломаш, Арктос, Контактор, ДЗНВА, Этал, Apator, Световые технологии, ТД Светотехника и более 15 заводов изготовителей кабельно-проводниковой продукции.

Посмотреть всё
Сертификаты

Все товары сертифицированны

Посмотреть всё