ООО "ЭТС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Общество создано в целях более полного удовлетворения потребностей граждан и юридических лиц в товарах, работах, услугах в области электроэнергетики.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Оптовая и розничная торговля электрооборудованием.
Проектирование, монтаж, пуско-наладка распределительных щитов и прочего электрооборудования.
Проектирование высоковольтных распределительных устройств.
Проектирование, монтаж, пуско-наладка, сдача в промышленную эксплуатацию АИИС КУЭ в соответствии с требованиями НП "АТС".
Создание автоматизированных систем коммерческого учёта неэлектрических энергоносителей (хол. и гор.вода, пар, сжат.воздух, газ и пр.).
Проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с гос.стандартом.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство об аккредитации, №270, 10.07.2007г., НП "АТС", на выполнение работ в области создания АИИС коммерческого учёта электрэнергии: предпроектное обследование; монтажные и наладочные работы; поставка оборудования и материалов, до 10.07.2008г.
Свидетельство об аккредитации, №304, 08.10.2007г., НП "АТС", на выполнение работ в области создания АИИС коммерческого учёта электрэнергии: проектирование (разработка эксплуатационной документации); организация и проведение измерений (эксплуатация); метрологическое обслуживание, до 07.10.2008г.
Лицензия, №003911-ИР, от 10.09.2007г., федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, на осуществление деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений, до 10.09.2012г.

Посмотреть всё