ООО "ФиФ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Фирма FLENDER ( явл. официальными партнерами)– все элементы привода: мотор-редукторы мощностью от 0,12 до 160 кВт; редукторы общепромышленные и специальные для отраслевых решений; передаваемые вращающие моменты до 10.000.000 Нм; электродвигатели и генераторы мощностью от 0,5 до 6.000 – 8.000 кВт; частотные преобразователи для работы в диапазоне мощностей от 0,4 до 6.000 кВт; муфты различных конструктивных решений для передачи вращающих моментов до 10.000.000 Нм.
2. Фирма SCHAEFFLER( явл. официальными дистрибьюторами), владеющая марками FAG и INA: подшипники качения (различные варианты роликовых, шариковых, сферических и в специальном исполнении для отраслевых решений, в том числе упорные и разъемные); подшипники скольжения; линейная техника (направляющие качения с циркуляцией шариков или роликов, гидростатические направляющие, круглые направляющие, линейные модули); инструмент (для монтажа и демонтажа оборудования, для выверки оборудования); индукционные нагревательные приборы.
2.Фирма BREVINI планетарные и цилиндрические редукторы и мотор-редукторы общепромышленного и отраслевого назначения.
3.Фирма GEWES – карданные валы для общепромышленного применения и транспорта, валов специального исполнения и соединительных элементов для них.

Посмотреть всё
Партнеры компании