ООО "ФИНГО-КОМПЛЕКС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«ООО ФИНГО Комплекс» — ведущий производитель газоочистных установок в России.

В нашей компетенции:

проектирование, изготовление и введение в эксплуатацию ультрасовременных фильтрующих агрегатов;
модернизация устаревшей техники;
своевременные поставки запасных частей;
сервисное обслуживание машин;
выпуск металлоконструкций и необходимого дополнительного оборудования.

Мы работаем в этой сфере уже более 70 лет. Производство газоочистных установок налажено на Семибратовском заводе (Ярославская обл., п. Семибратово, 200 км от Москвы). На предприятии внедрена система менеджмента качества, сертифицированная по международным стандартам.

Каждая введенная нами в эксплуатацию газоочистная установка — это плод упорного труда опытных специалистов инжинирингового центра, высококвалифицированных рабочих и профессиональных монтажников. Мы гордимся реализованными проектами. Наше оборудование установлено на предприятиях, расположенных как на территории России, так и за рубежом.

Большинство применяемых решений запатентовано. Мы уделяем особое внимание разработке новых газоочистных установок и их составных частей, внедрению современных технологий в процесс производства и модернизации инжинирингового центра.

Газоочистное оборудование «ФИНГО». 70 лет на страже экологии

Каталог газоочистного оборудования «ФИНГО» содержит широкий спектр различных агрегатов. Доступны для заказа:

электрофильтры;
циклоны;
скрубберы;
рукавные фильтры;
дополнительное оборудование (системы транспортировки газов, металлоконструкции, АСУ и т. д.);
запасные части к выпускающейся и снятой с производства технике.

Чаще всего у нас заказывают электрофильтры или рукавные фильтры в полной или частичной комплектации. Мы организуем поставки газоочистных установок автомобильным и железнодорожным транспортом.

Электрофильтры. Пользуются популярностью серии ЭГБМ, ЭГД, ЭГА СРК и ЭГБ1М. Последний модельный ряд включает в себя самую современную технику. Каждая газоочистная установка 5-го поколения серии ЭГБ1М имеет 400-миллиметровый межэлектродный шаг. Машины отличаются высокими технико-экономическими показателями.
Рукавные фильтры серии ФРИ. Каждая газоочистная установка имеет свои технические и эксплуатационные характеристики. Площадь фильтровальной поверхности варьируется в пределах от 30 до 1 616 м2. Производительность — 500–1 000 000 м3/ч.

У нас вы можете подобрать необходимую модель газоочистного оборудования для предприятия, работающего в любой отрасли промышленности. Если потребуется разработка индивидуального проекта, мы учтем особенности производства, характеристики очищаемых выбросов, климатические условия и другие важные факторы.
Преимущества заказа газоочистного оборудования в ООО «ФИНГО Комплекс»

Полный спектр услуг. Мы занимаемся проектированием, производством и введением в эксплуатацию новых газоочистных установок, а также модернизацией устаревшей техники.
Огромный опыт работы. За 70 лет было выпущено более 1 млн. т оборудования. Наши агрегаты эксплуатируются в более, чем 50 странах мира.
Низкие цены. Стоимость реализуемого нами газоочистного оборудования удерживается на оптимальном уровне. Мы предлагаем выгодные условия организации поставок.

Каждая выпущенная нами газоочистная установка отвечает существующим требованиям международных стандартов. Характеристики освобожденных от загрязнений выбросов соответствуют современным нормам экологической безопасности.

Отправьте заполненный опросный лист или свяжитесь с нашими специалистами. Мы подберем газоочистную установку, которая оптимально подойдет для выполнения поставленных задач.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

28.25.14 Производство оборудования для фильтрования и очистки газов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.29 Производство прочих строительных работ
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

Посмотреть всё
Сертификаты

Декларация соответствия ЕАЭС № RU Д-RU.А301.В.07701 от 20.07.2017 г.

Посмотреть всё