ООО "Гектор-Энергия"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Гектор-Энергия» является активно развивающейся строительно-инжиниринговой компанией Юга России. Мы постоянно осваиваем новые технологии и расширяем сферу своей деятельности, при этом всегда остаемся верны главным принципам и традициям нашей фирмы: работать максимально быстро и качественно. У нас есть реальный опыт и материально-техническая база для успешного выполнения строительных работ любой сложности.

Техническая готовность ООО «Гектор-Энергия» выполнять заявленный объем работ подтверждается опытом работы в области проектирования, строительства и реконструкции объектов электроэнергетики и связи, наработанной базой типовых решений, налаженными связями в области строительства.

ООО «Гектор-Энергия» располагает собственными проектными и монтажными подразделениями. Опыт работы сотрудников в отрасли от 1,5 до 25 лет. Сотрудники компании проходят периодическое повышение квалификации в соответствии с направлениями деятельности.

Квалифицированный персонал выполняет работы качественно и в установленные сроки. Успешная деятельность компании основывается на комплексном решении поставленных задач, скрупулезном учете и стремлении минимизировать расходы при грамотном инженерном сопровождении проектов.

Мы предлагаем сотрудничество, которое предполагает ведение всего комплекса работ по строительству объекта: от разработки проектных решений и сбора исходной разрешительной документации до сдачи готового объекта государственной приемочной комиссии в эксплуатацию.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Строительство зданий и сооружений, электрических подстанций, кабельных линий.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Электротехническая, кабельная продукция, строительные материалы, услуги строительных механизмов.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 3650.03-2012-2308188366-С-047 от 11 июля 2012г. НП «Строительное Региональное Объединение». Земляные работы, устройство скважин, свайные работы, устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций, монтаж металлических конструкций, защита строительных конструкций, устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, устройство наружных сетей водопровода, устройство наружных сетей канализации, теплоснабжения, газоснабжения, электрических сетей и линий связи, устройство объектов нефтяной и газовой промышленности, монтажные и пусконаладочные работы, работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта. Бессрочно.
Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 1456.01-2012-2308188366-П-133 от 31 мая 2012г. НП «Комплексное Объединение Проектировщиков». Работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка, архитектурных, конструктивных, технологических решений, работы по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий, работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений, работы по организации подготовки проектной документации. Бессрочно.
Свидетельство о допуске к работам по проведению энергетических обследований (энергоаудит) № 0054-2012-2308188366-Э-043 от 19 июля 2012г. НП «Гильдия ЭнергоСбережения». Работы по проведению энергетических обследований (энергоаудит). Бессрочно.

Посмотреть всё