ООО "Гидрофест"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО "Гидрофест" (бывший ООО «ТД Восток Гидравлик») - крупнейший в Приморском крае поставщик рукавов высокого давления и фитингов. Мы работаем на рынке гидравлического оборудования более 10 лет. Наше предприятие является представителем компании «PRESSMAN INDUSTRIES LIMITED» (Гонконг) и поставляет на Российский рынок гидравлические шланги и фитинги под торговой маркой PRESSMAN.

Мы предлагаем комплектацию РВД фитингами по российским (DK), японским (JIS, JIS-metric, Komatsu), английским (BSP), немецким (DKO), американским (ORFS, SF, JIC) и другим стандартам с дюймовыми и метрическими резьбами, с прямой и гнутой конструкции под углом 45° и 90°.

РВД производят в соответствии с европейскими стандартами DIN: EN 853 и EN 856.
Внутренний диаметр опрессовываемых рукавов охватывает диапазон от 6мм до 51мм.
Типы поставляемых нами РВД: 1SN с одной металлической оплеткой, 2SN с двумя металлическими оплетками (применяются при давлении до 25 МПа), 4SP и 4SH с
четырьмя металлическими навивками (применяются при давлении 25-40 МПа).
Внутренний слой - маслобензостойкая синтетическая резина, наружный слой –
синтетическая резина, стойкая к истиранию. Рабочая температура от -40°С до +100°С.
У нас имеется свой собственный цех, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием итальянского производителя по сборке РВД, благодаря чему скорость и качество опрессовки (сборки) РВД отвечает самым высоким требованиям.

Качество гарантировано:
- качественными комплектующими торговой марки PRESSMAN
- строгим соблюдением технологий производства РВД
- контролем качества продукции
- высокой квалификацией и большим опытом персонала
Наличие оперативного склада позволяет покупателю в любое время
приобрести необходимые фитинги и РВД. Склад постоянно пополняется большими партиями товара.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия, №0501747, от 14.02.2014, ООО "Альттест", Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные, типы: 1SN, 2SN, 4SH, 4SP, R13.
Сертификат соответствия, №0501746, от 14.02.2014, ООО "Альттест", Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные в сборе с фитингами серии "PRESSMAN", типы: 1SN, 2SN, 4SH, 4SP, R13.
Сертификат соответствия, №1455177, от 14.02.2014, ООО "Альттест", Соединения резьбовые (фитинги, БРС, адаптеры), серия "PRESSMAN"

Посмотреть всё