ООО "ГИДРОНТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Миссия ООО "Гидронт" заключается в выпуске продукции, отвечающей мировым стандартам и полностью удовлетворяющей требования заказчиков (потребителей).

Для осуществления миссии в ООО "Гидронт" внедрена система менеджмента качества и реализуется Политика в области качества по следующим направлениям:

Снижение рисков для заказчика путем модернизации производства, качественного изготовления, своевременной поставки. уменьшения себестоимости и улучшения эксплуатационных характеристик продукции.
Всестороннее расширение взаимодействия с заказчиком для понимания его восприятия продукции ООО "Гидронт" по качеству и надежности в эксплуатации, а также уверенности в том, что все требования были выполнены.
Эффективное использование ресурсов, в том числе государственных за счет снижения непроизводительных потерь и повышения качества продукции на всех стадиях ее жизненного цикла.
Систематическое и непрерывное улучшение менеджмента качества.
Повышение благосостояния работников предприятия и улучшения условий труда.
Учет потребностей предприятий, для взаимовыгодного динамического развития.
Высшее руководство берет на себя обязательство по реализации Политики в области качества, а также по обеспечению соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ ISO 9001-2015.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Гидравлическое оборудование промышленного назначения и для мобильной гидравлики

Посмотреть всё
Приобретаемая

Услуги металлообработки

Посмотреть всё
Партнеры компании