ООО "ГИНГЕО"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии» (ООО «ГИНГЕО») имеет стаж работы более 15 лет и имеет ряд соответствующих лицензий и допусков к проведению работ. На всех этапах производственного цикла мы стараемся использовать новейшие методики и современное оборудование с целью повышения эффективности труда и качества работ. Выдаваемая нами научно-техническая продукция полностью соответствуют требованиям действующих нормативных документов и проходит экспертизы любого уровня (Главгосэкспертиза РФ, ЦКР, ТКЗ, ГКЗ).
Специалисты компании обладают многолетним опытом ведения работ и изысканий на объектах разного уровня сложности. Научно-технический потенциал нашей организации имеет сильную кадровую составляющую (2 доктора геолого-минералогических наук, 10 кандидатов наук) и охватывает широкий диапазон научно-исследовательской деятельности в сфере гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Оценка гидрогеологических, инженерно-геологических и геоэкологических условий разработки и эксплуатации месторождений полезных ископаемых.
2. Комплексные гидрогеологические, инженерно-геологические, инженерно-экологические исследования и съемки в масштабах 1:200000-1:2000.
3. Исследования по оценке фонового состояния природной среды и разработка программ экологического мониторинга объектов добывающей и перерабатывающей промышленности.
4. Комплексные инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические, инженерно-гидрометеорологические и инженерно-геотехнические изыскания для строительства объектов I и II уровня ответственности.
5. Разработка инженерно-геологических, гидрогеологических, геомеханических и геоэкологических баз данных в геоинформационных форматах для городских агломераций, производственных объектов всех уровней ответственности, горнотехнических сооружений открытого и подземного типов, транспортных тоннелей и др.
6. Геофизические исследования на дневной поверхности, в скважинах и в подземных выработках с целью оценки и контроля изменения структуры, свойств, геодинамического и физико-механического состояний горного массива на стадиях проектирования, строительства и эксплуатации сооружений различных типов.
7. Определение физико-механических свойств горных пород и строительных материалов.
Оценка склонности вмещающих пород и руд к самовозгоранию и выделению горючих или ядовитых газов. Определение силикозоопасности горных пород.

Посмотреть всё